Если вам требуется молитвенная помощь, пожалуйста, напишите о своей ситуации. Команда нашего служения станет молитвенно вместе с вами в вашей нужде. В молитвах о вас также обязательно примут участие молитвенные партнеры международного служения и все посетители сайта, которые пожелают помолиться о вас.

Comments

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

24 048 комментариев

  • Татьяна
    Reply

    Помолитесь за меня. Меня мучают сомнения, хочу избавиться от них. Хочу простить своих обидчиков и не сомневаться в тех, кто к этому не пречастен. Помолитесь, чтобы Господь укрепил ввере, с одной стороны я верю в спасение по вере через жертву Иисуса Христа, с другой ветхий закон, мне кажется постоянно что Бог меня отвергнет не за одно, так за другое. Я просто устала так жить.

    • Пресс-центр
      Reply

      Мир Вам, Татьяна!
      Мы обязательно будем молиться о Вас и также, если желаете, один из наших служителей может оказать Вам духовную поддержку лично.
      Для этого напишите, пожалуйста, в раздел нашего сайта “Помощь служителя”: https://care.asim.org и с Вами обязательно свяжутся.

  • Олег
    Reply

    Господи, помоги мне полностью исцелиться от хронического простатита. Слава Богу за всё!

  • Ольга................Вильнюс
    Reply

    Христос воскресе! Прошу помолиться, чтобы мне найти общий язык с коллегой, чтобы было общение.

  • Рустик
    Reply

    Господи, помоги, исцели меня (почка)
    Прости грехи, пусть будет к покаянию, а не к смерти.

  • Светлана
    Reply

    Уже год тянется моя проблема. Два срочных хирургических вмешательства. Для выздоровления необходимо третье плановое. Но нужно было ждать пока заживет предыдущее. Уже третий месяц ежедневные обработки, препараты. А теперь плановые операции отменены из-за коронавируса. И у меня начинает назревать третья срочная операция и все по новой. Прошу помолиться, чтобы не пришлось снова резать. Чтобы я спокойно дожила до планового вмешательства и на него были деньги.

  • Юлия
    Reply

    Господи, прошу Тебя! Избавь меня от чувства одиночества! Дай мне любимого человека! Умоляю Тебя! Мне все хуже и хуже. Не хватает человеческого тепла! Прошу, Господи! Прошу на коленях!

  • Нина
    Reply

    Мир Вам дорогие братья и сёстры. Божьих благословений Вам и Вашим близким. Помолитесь пожалуйста за Ирину. Она находится в критическом состоянии. Заболела короновирусом. Очень Вам благодарна, дорогие братья и сёстры. Храни Господь Вас и Ваших близких. Аминь.

  • Таня
    Reply

    Прошу помолитесь за меня, я опрометчиво вышла замуж, вижу нет благословения , да и сам муж меня проклинал, теперь хочу уйти, лучше быть одной, чем жить с неверующим человеком. Только не знаю куда идти, я думала раньше,, что Господь меня сюда привёл

    • Пресс-центр
      Reply

      Мир Вам, Татьяна!
      Мы обязательно будем молиться о Вас и также, если желаете, один из наших служителей может оказать Вам духовную поддержку лично.
      Для этого напишите, пожалуйста, в раздел нашего сайта “Помощь служителя”: https://care.asim.org и с Вами обязательно свяжутся.

  • Инна
    Reply

    Шалом! Молитесь пожалуйста, чтоб Бог в Киеве поднимал молодых пастырей и служителей для открытия церквей на Борщаговке, Воскресенке и др.районах Киева, где нужны делатели. Жатвы много у нас, а делателей…… Спасибо Богу, что Он восполняет нужды святых на уровне духа души и тела. ДЯКУЕМ ЗА СПОНСОРОВ БИЗНЕС-ДЕЛАТЕЛЕЙ ДЛЯ МОЛОДОЙ ЦЕРКВИ ПАСТОРА ВАДИМА МОНАХА»ПОМАЗАНИЕ». ЗА ОСУЩЕСТВЛЕНИЕ БОЖЬИХ ПЛАНОВ И ЗАМЫСЛОВ ЧЕРЕз ЭТОТ ДОМ, ВО ИМЯ ИИСУСА. АМинь

  • Карина
    Reply

    Господи, пошли здоровья ,
    потеряла сознание в магазине. Спасибо, что подарил жизнь.

  • Татьяна
    Reply

    Боже , услышь, помоги и Юлию от аллергии навсегда освободи и исцели. Слава Отцу и Сыну и Духу Святому. Аминь. Спасибо!!!!

  • Мария
    Reply

    Мир Вам, дорогие братья и сёстры. Божьих благословений Вам и Вашим близким. Обращаюсь к Вам с молитвенной просьбой. Помолитесь пожалуйста, дорогие братья и сёстры за мою дочь Наташу и внучку Лену, у них короновирус. Помолитесь за их исцеление. Пусть Господь исцелит их во имя Иисуса Христа. Аминь. Благодарю Вас дорогие братья и сёстры за поддержку. Храни Вас Господь. Аминь

  • Ольга
    Reply

    Мне очень нужна помощь!
    Добрый день! Прошу, помолитесь за моего мужа Дмитрия! Он сейчас в страшном заблуждении… он делает ставки на спорт, проигрывает немалые деньги! Не осознает проблему, что это грех..
    Мы женаты меньше года, а он не смотрит на меня как на женщину, все время смотрит в телефон..
    Хотя мы христиане, он даже проповедывает, но это грехом не считает.. в прошлом он был наркозависимым, и возможно это влияет на нынешнюю ситуацию..
    Я уже не знаю, что делать..
    Прошу, помолитесь за него, и за наши отношения, очень не хочу с ним разводиться, а он мне говорит, не нравится, собирай монатки, и вали!
    Прошу, помолитесь, я сейчас в таком отчаянии, часто думаю о суециде.. просто уже на грани… сил больше нет! Верю, что Господь поможет!

  • Юлия
    Reply

    Прошу помолиться за исцеление моего брата Александра от опухоли головного мозга.

  • Алиса
    Reply

    Здравствуйте! Помолитесь, пожалуйста, за мою племянницу Стефанию. Ей 9 лет. Подвергается буллингу со стороны своей одноклассницы, которая подговаривает других с ней не дружить и за спиной говорит гадости. Стефания очень добрая и отзывчивая девочка. Мы, верующие, Стефа в воскресной школе. В последнее время, она открылась и рассказала о том, что происходит в классе. Очень больно было все это слышать. Поддержите в молитве, пожалуйста. Пусть Господь защитит её сердце и жизнь. Спасибо заранее.

  • Ірина
    Reply

    Помоліться будь ласка за оздоровлення,дуже погано себе почуваю,падає температура,не пє сили

  • Анастасия
    Reply

    Дорогие братья и сестры! Помолитесь, пожалуйста, за мою маму р.Б. Елену, очень плохо себя чувствует, болит голова сильно. Спаси Бог Вас!

  • Валерий................Эстония
    Reply

    У подруги моей мамы рак поджелудочной железы. Она в свое время была полной женщиной, но я не знаю, какой у неё рост, но весит она сейчас 43 килограмма. У неё, насколько я понял, отказывает кишечник и почки. Помолитесь пожалуйста за её здоровье.

  • Наталья
    Reply

    Господь Заступник нас, Спаситель наш, уповаем на Тебя, ибо Ты наша защита и упование. Защити всякого , кого гонят, притесняют, на кого клевещут , над кем издеваются и насмехаются злобно без вины. Дай сил Твоих все пройти и
    выдержать , и прославить имя Твое. Укрепи нас Твоей силой , Твоей любовью, благословением Твоим. Ты Господи наш скорый помощник в бедах наших, а врагов наших посрами , чтоб не говорили — Где Бог твой-…….. Спаси всех Господь!