Если у Вас есть свидетельства того, что сделал Господь в Вашей жизни, то, пожалуйста, заполните форму ниже. А также, если Вы оставляли свою нужду на нашем сайте и получили ответ, то сообщите об этом здесь, чтобы ободрить других, кто все еще продолжает молиться о своих и чужих нуждах, ожидая ответа.

Comments

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

271 комментарий

  • Елена Азарова
    Reply

    Приветствую вас любовию Господа, сегодня я с благодарностью к Богу и к вам кто поддержал нас в молитве, я просила молиться о рождении деток в семье моего сына. 9 лет веры, надежды, упования и принятия, что нет детей в это время у сына обнаруживают серьёзное заболевание и вновь молитвы и надежда, но вот вчера 26.02.2024г Господь послал нам долгожданное чудо, Господь подарил нам внука,Слава Богу за этот подарок. Мои неверующие подруги зная нашу проблему все в один голос сказали есть Бог, ещё раз благодарю и провозглашаю, что Бог Великий, Любящий, Дающий, Милующий…

  • Светлана
    Reply

    Слава Богу!
    Дорогие братья и сестры во Христе!
    Прошу вас молиться об исцелении Макса, молодого украинского воина, который получил ранение глаз на фронте. Прогнозы врачей крайне неутешительные, но наше упование — Господь, Он наш Целитель! В руки Божии вверяем Макса и просим о полном исцелении его духа, души и тела во имя Иисуса Христа, во славу Господа!
    Поддержите в молитве!
    Да благословит Господь каждого молящегося!

  • Виктор
    Reply

    Привествую драгоценные. Мое свидетельство. Благодарю Господа, я просил о здоровом дыхании, здоровье в легких и благословенном, добром, крепком сне.
    Слава Богу, я неделю дышу и сплю замечательно. У меня хорошее настроение, свет в разуме и силы чтото делать.

  • Александр
    Reply

    Благодарю Дорогая Церковь. Слава Богу, что исцелил меня от Гомосексуализма, и порно зависимости. Я чувствую себя полноценным Мужчиной. Мне нравятся женщины. Я их Люблю.

  • Максим Пономарцов
    Reply

    Большое спасибо за молитвы!!! Алина вышла из комы,сейчас приходит в себя,отходит от наркоза 🙏🙏🙏 Слава Господу!!!

  • Светлана
    Reply

    Текст сообщения…
    Очень хочу поблагодарить Бога за Его милость и помощь, что ОН слышит и слушает наши молитвы и просьбы и что ОН отвечает, не по нашим заслугам а по Своей милости!!!!!!!!!
    Слава нашему Отцу во Имя Иисуса Христа!!!!!!!
    Да будете благословенны Вы !!!!!!!!
    Спасибо большое, что есть такая возможность обратиться к Вам и знать, что Вы поддержите и помолитесь!!!!!!

  • яна
    Reply

    Текст сообщения…Благодарю вас всех и Господа Бога за отклик на мою просьбу здоровья вам