Если вам требуется молитвенная помощь, пожалуйста, напишите о своей ситуации. Команда нашего служения станет молитвенно вместе с вами в вашей нужде. В молитвах о вас также обязательно примут участие молитвенные партнеры международного служения и все посетители сайта, которые пожелают помолиться о вас.

Comments

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

24 061 комментарий

  • Александр
    Reply

    Господи помоги и спаси р. б. Екатерину. Прошу за неё, молю за неё. Прости ей и мне наши прегрешения. Направи на путь истинный. Много она совершила ошибок, расплачиваются дети. И ей сейчас возвращаются её грехи. Я всё равно жалею и люблю её. Господи прости её. Я простил её. Она сейчас понимает… Господи, Спасибо Тебе за уроки.
    Помоги Господи всем нуждающимся в Твоей помощи людям. Да будет по воле Твоей Господи. Аминь.

  • Татьяна
    Reply

    Прошу помолиться за рабу Божью Татьяну – опухоль в груди, предстоит операция. Дома сын и мама после инсульта. Господи, спаси и сохрани! Дай Бог всем здоровья! Аминь!

  • Юлия
    Reply

    Господи! Прошу тебя! Дай мне благоразумия и выдержки! Дай мне сил и уверенности в том, что все будет хорошо у меня, у моих близких и любимых людей! Останови меня в час тревоги от необдуманных поступков! Защити мою душу от распада и слабости, и позволь мне испытать взаимное счастье любви с моим избранником! Аминь!

  • Елена
    Reply

    Прошу молиться за освобождение семьи Александры от беззаконников, наглых людей, нарушающих все границы и нормы, высмеивающие веру и Бога. За освобождение их разума от навязанного чувства вины через манипуляции.

  • Magro
    Reply

    Прошу молитвенной поддержке за понимание что дальше , шаги , много вопросов, хочется понимать что дальше . За все благодарю что Бог рядом , помогает . Мир в сердце и понимания , силы , здоровья .

  • Magro
    Reply

    Прошу помолится за одну сестричку поддержать в молитве , насчёт работы , хочет поменять на другую . Работает сейчас очень устаёт что нет сил уже на завтрашний день .. подаёт в несколько местах заявки на другую работу . По милости Божьей , надеется что Бог поможет устроиться на другую работу .

  • Magro
    Reply

    Прошу поддержать в молитве за одну сестричку Л.
    Не может избавиться от курения, курит потому что нервничает , по другому не может . Просит помощи молитвенной , чтобы курение вызвала у неё отвращение .. нужна помощь Господа . Пожалуйста ваши молитвы так нужны ей .

  • Елена
    Reply

    Прошу поддержки в молитве за моего сына. Его в 18 лет в армию не забрали, не очень здоровое сердце. И дали военный билет. Сейчас когда ему 23, его опять вызвали в военкомат и забирают в армию. Прошу молиться о воле Божьей в его жизни. 🙏🙏🙏

  • Елена
    Reply

    За Божью защиту от колдовства. Случайно наткнулась на видео а оккультной практикой в ютубе. Пометила видео как вредные и опасные действия. Сразу почувствовала нападки демонические. Молюсь.

  • Alina
    Reply

    Мир вам. Народ Божий. Прощу вас, пожалуйста, подержите меня в молитве за моего мужа Александра. Мой муж, был заботливым, внимательным, любящим мужем и отцом, но последние полтора года он резко изменился до неузнаваемости, как будто передомной чужой, не знакомый мне человек. Все началось с того что, у моего мужа,родных трех сестер и зятя открылось дар пророчествования. Они стали ему говорить слово от Бога, касательно его жизни, семьи, жены. Он стал говорить в моменты наших разногласий, что наше знакомство, и наш брак от сатаны, что Божье участие в этом не было ни в чем. Постоянно говорит что мы разного духа люди, что я ошибка в его жизни. (На момент нашего знакомство, я была уже 9 лет во Христе.) Муж стал отдаляться от меня все больше и больше, с момента как началось это все. Он стал сильно раздражительным, очень злым человеком по отношению ко мне и к окружающим людям( прохожим на улице,соседям, совсем не знакомым ему людям) Он прокленает все и всех вокруг, злословит, говорит не хорошие слова на детей наших,на меня, на людей. Постоянно ропчет на свою жизнь. Поносит Бога. Я люблю своего мужа, и не могу смотреть на то состояние в котором он находится. Наш брак на грани распада. Дети наши видят поведение своего отца, и слышат все его не хорошие слова. Я не могу так больше продолжать жить с ним. Дух внутри меня сильно огорчается и плачет от зла которое делает мой муж к окружающему. Верю, что все в руках моего Бога. Он в силе восстановить все в свое время. Милость Его не запоздает к уповающим на Него.

  • Марк
    Reply

    Здравствуйте, помолитесь пожалуйста за моего отца он Пастор его зовут Пётр.
    Заболел ковидом щас в реанимации находиться в тяжелом состоянии, поражения легких больше 85%, он не дышит аппарат дышит в нем . Очень нуждаюсь в ваших молитвах. Спасибо

  • Сергей
    Reply

    Исцеление Моей Мамы и спасение всей своей семьи и я хочу ходить в праведности пред Богом и преисполняться святым духом, спасибо)

  • Елена
    Reply

    Трудно работать , мужчинами. Думаю, ,что я с раннего детства была блудницей , так как меня осквернили через инцест, и оставляли наедине с отсидевшим за насилие малолетних. Не помню то, когда бы я была чиста от аморальности. И , о, как бы я хотела , чтобы Бог освободил меня от остатков нечистоты. Когда приходится работать с мужчинами , временами ловлю себя на том, что смотрю на мужчин с вожделением. А потом переживаю о том, что люди замечают эти мои слабости, особенно тогда, когда я страдаю от болей, или слаба физически, или устала. Переживаю о том, что теперь думает этот человек . И думаю о том,как я теперь буду разговаривать , сотрудничать и общаться с этим братом. Хочу Божью помощь и защиту . Видимо я слишком много была в интернете во время отпуска. А также у меня есть долги. Ищу причины. Хочу , чтобы Бог сделал меня сильной и полностью чистой. Пусть Он прославится. Господь, прости и помоги. Бог, помоги.

    • Пресс-центр
      Reply

      Мир Вам, Елена!
      Мы обязательно будем молиться о Вас и также, если желаете, один из наших служителей может оказать Вам духовную поддержку лично.
      Для этого напишите, пожалуйста, в раздел нашего сайта “Помощь служителя”: https://care.asim.org и с Вами обязательно свяжутся.

  • Елена
    Reply

    За Вячеслава. Исцеление от диабета, тяжелых осложнений, инфаркта, грыжи и др. За полное исцеление тела, души и психики. За спасение его и его семьи.

  • Юлия
    Reply

    Дорогие братья и сестры. Прошу помолиться, чтобы Господь избавил навсегда нашу семью от папы, он хулиганит дома,избивает маму и т.п. Жить невозможно. Прошу милости Господа избавить нас от него. Мы верующие. Он нет,пенсионер. Очень надеюсь на Господа, чтобы этот кошмар навсегда закончился. Амин.

  • Ирина
    Reply

    Мир вам. Прошу поддержать в молитве за моего брата Юрия. Он с женой еще не знают Господа. Брат стал часто запивать, жена тоже иногда присоединяется. У них трое малолетних детей. Брат с женой проблему не осознают. Очень прошу молится за их освобождение, покаяние и всецелое обращение к Господу.

  • Надя
    Reply

    Пожалуйста, помолитесь за моего Артема сына. Он очень нервный, раздражительный, весь как на иголках, рассеянный, чувствительный к разным мелочам, ему трудно учиться. Пусть Бог нам поможет, чтобы сын стал здоровее нервами и спокойнее, научился концентрироваться на уроках, закончил учебный год без двоек. Очень надеюсь на поддержку, спасибо.

  • Мария
    Reply

    Мир Вам, дорогие братья и сёстры. Божьих благословений вам и вашим близким. Очень вас прошу, поддержите меня в молитве за мою дочь Наташу (38лет), за её мужа, детей, её семью. Она находится в постоянной депрессии, или наверное уже можно можно сказать у неё психоз. В семье отношения натянутые… Молюсь, чтоб семья сохранилась. Помолитесь, дорогие братья и сёстры за мою дочь, за её исцеление, её спасение… Очень Вам благодарна. Храни вас Господь. Аминь.