Если вам требуется молитвенная помощь, пожалуйста, напишите о своей ситуации. Команда нашего служения станет молитвенно вместе с вами в вашей нужде. В молитвах о вас также обязательно примут участие молитвенные партнеры международного служения и все посетители сайта, которые пожелают помолиться о вас.

Comments

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

23 921 комментарий

  • Евгений
    Reply

    Добрый вечер. Безумно стыдно, но вынужден просить помощи( Незаметно для себя, под влиянием карантина (дома работаю) начал пить. Абсолютно не придавая значения: вначале одна бутылка пива, потом другая, потом крепкие пошли. С ужасом для себя понял что я просто погибну, так как огромное кол-во денег уходит на алкоголь. Никогда не думал что попадусь на это(((( Пожалуйста, помолитесь чтобы Бог мне подарил силы забыть про это(((( Я не справлюсь один, и если так будет продолжаться — я просто закончу свою жизнь на мусорке((((((((( Очень прошу вас, кто верит — дайте мне возможность вернуться в нормальное русло и не уничтожить себя в 40 лет(((((

    • Пресс-центр
      Reply

      Мир Вам, Евгений!
      Мы обязательно будем молиться о Вас и также, если желаете, один из наших служителей может оказать Вам духовную поддержку лично.
      Для этого напишите, пожалуйста, в раздел нашего сайта “Помощь служителя”: https://care.asim.org и с Вами обязательно свяжутся.

  • Вадим
    Reply

    Братья и сестры прошу поддержки в молитве за проведение пира христианской свадьбы на которой будут присутствовать и неверующие родные. Прошу чтобы Бог помог в составлении программы и её проведение. Знаю силу молитвы церкви! Сердечно благодарю. Благословений вашему служению.

  • Елена
    Reply

    Прошу помолится за спасение Вадима. Прошу Господа коснутся сердца его и даровать дар покаяния. Благословить также здоровьем.

  • Дмитрий Резник
    Reply

    Приветствую вас братья и сестры. Очень нуждаемся в вашей молитвенное поддержке. У моей жены Виктории осложнения после Ковида — организм отказывается принимать пищу, а сегодня ей даже вода стала кислой. Организм очень истощен.

  • Галина
    Reply

    Прошу молиться за мое исцеление моего левого колена; чтобы отек ушел полностью. Аминь. Спасибо!!!

  • Галина
    Reply

    Очень прошу молиться за чудесное исцеление правой руки сына Даниэля, пусть сухожилия будут целы и невридимы во Имя Иисуса и чтоб обошлось без операции. Аминь. Спасибо!!!

  • Светлана
    Reply

    Добрий день. Помолитесь, пожалуйста за моего мужа Ивана чтоби Господь освободил его от духа алкоголизма и чтоби дал мне мудрость как себя вести, а то я уже психически не видерживаю и чтоби Господь сохранил наших детей. Большое спасибо.

  • Инна
    Reply

    Прошу молитв о здравии и исцелении от недугов сестры Людмилы, чтобы Господь благословил и излечил ее от болячек по милости Cвоей великой.
    Помоги Господи также все сделать правильно быстро и без ошибок! Помоги всем молящим Тебя о помощи! Да будет по воле Твоей Господи! Аминь.

  • Мама
    Reply

    Господи!
    Прошу Тебя, мой Отец!!!
    Исцели мою дочь!!! Защити ее!!! Дай ей сил!!! Пусть поставят правильный диагноз и назначат правильное лечение!!! Пусть исцеление пройдет быстро и качественно!!! Без осложнений!!! Будь с ней рядом все время!!! Помоги ей во всем!!!

  • Алёна
    Reply

    Здравствуйте, братья и сёстры во Христе! Пожалуйста, помолитесь за нас с мамой! К нам пришла беда и нам негде жить. Не хватает денег , чтобы снять даже дешёвую квартиру. Так весьма печально сложились обстоятельства, что мы сейчас находимся почти в нечеловеческих условиях. Нет возможности осуществлять элементарные бытовые и физические нужды. Очень нуждаемся в жилье! Помолитесь, чтобы Господь дал нам возможность пусть хоть временно, но долгосрочно найти недорогое жилье, чтобы помог финансово! Спасибо!

  • Renata
    Reply

    Здравствуйте пастырь, меня зовут Рената , я из Литвы. Мы с мужем и двумя сыновьями уверовали в 1993 году . В 1998 году родился ещё один сын Довидас , который был трудным ребёнком, в свои 10 лет крестился, а в 14 лет отступил от Бога. Несколько дней назад его задержала полиция с наркотиками . Сын уже год как неживёт с нами. Прошу помолиться чтобы он покаялся и посвятил свою жизнь Богу.

  • Galina
    Reply

    Пожалуйста , молитесь за молодую девочку, которую приследуют страхи, я верю что Господь может послать мир в её молоденькое сердечко

  • Людмила
    Reply

    Спасибо вам за молитву за Сергея с Украины Завтра его выписывают Прошу ещё помолиться за него немного, т к у него высокий сахар в крови и скачет сильно Я верю, что все будет хорошо!!!

  • Артём
    Reply

    Приветствую вас.
    Мой друг попал в аварию.
    Сейчас в реанимации в тяжёлом состоянии.
    Пожайлуста потдержите в молитве.

  • Максим
    Reply

    Здравствуйте. Мой друг со своей женой ждали ребёнка 5 лет. Бог дал.Родился здоровый мальчик, сейчас ему 3. Внезапно начались боли в животе. Аппендицит врачи обнаружили не сразу, а только когда он лопнул. Сейчас Елесей в искусственной коме, пошёл сепсис (заражение органов). Сегодня 2 сутки стабильно критического состояния. Врачи говорят что 3 сутки решат все. Помолитесь пожалуйста за мальчика и пусть Бог решит все…

  • Галина
    Reply

    Прошу молиться за исцеление моего левого колена; чтобы Бог убрал отек полностью. Аминь. Спасибо!!!

  • Галина
    Reply

    Очень прошу молиться за сына Даниэля; его Божественное исцеление правой руки, чтобы все сухожилия были целы и невридимы во Имя Иисуса. Аминь. Спасибо!!!

  • Dima shaydurov
    Reply

    Дорогие братья и сестры… Умаляю вас Господом нашим Иисуом Христом. Помолитесь пожалуйста за меня, я верующий 12 лет и в жизни моей произошло падение. Я просто стал очень часто срываться и употреблять алкоголь. Я понимаю что я вам не знакомый человек. Но прошу пожалуйста помолиться за меня чтобы Господь дал мне сил преодолеть все трудности…..

    • Пресс-центр
      Reply

      Мир Вам, Дмитрий!
      Мы обязательно будем молиться о Вас и также, если желаете, один из наших служителей может оказать Вам духовную поддержку лично.
      Для этого напишите, пожалуйста, в раздел нашего сайта “Помощь служителя”: https://care.asim.org и с Вами обязательно свяжутся.

  • Виктор
    Reply

    Здравствуйте, прошу молиться за милость Божью по отношению ко мне… Я, будучи верующим, много неправедного натворил по отношению к близким в финансовой сфере. И теперь все рушится. Я искренне раскаялся и теперь уповаю только на Бога и его милосердие. Надеюсь, что Он поможет мне жить дальше.