Если вам требуется молитвенная помощь, пожалуйста, напишите о своей ситуации. Команда нашего служения станет молитвенно вместе с вами в вашей нужде. В молитвах о вас также обязательно примут участие молитвенные партнеры международного служения и все посетители сайта, которые пожелают помолиться о вас.

Comments

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

24 069 комментариев

  • Надя
    Reply

    Прости Господи Андрея и помоги .Господи прости наши души услышь молитву за р.Б. Андрея. Помоги ему в этот трудный час убери от него людей подлых и завистливых. Пусть в разбирательстве поможет разобраться человек знающий и добрый. Аминь

  • Света
    Reply

    Очень прошу помолиться за Алексея. За защиту от Бога. Его хотят несправедливо осудить. Чтобы суд был честным и справедливым. Чтобы не было лжи и клеветы. Чтобы всё было по закону. За адвокатов от Бога. За мудрость от Бога. За ангелов-хранителей. Чтобы на всех присутствующих на суде был страх Божий.

  • Светлана
    Reply

    Господи! У меня вся семья болеет короновирусом. Помоги пожалуйста рабам божьим Валентине, Надежде, Сергею, Андрею, Людмиле и Светлане.
    Пусть эта болезнь отступит и мы все поправимся. Господи помоги.

  • Анна
    Reply

    Господь, смилуйся! Помолитесь пожалуйста чтобы рабу Божью Анну выписали завтра 2. 02. 2021 из больницы , а так же чтобы улучшилось состоянии рабе Божьей Татьяны , мамы Анны. Ковид.

  • Sergi 24.
    Reply

    Дорогие братья и сёстры , на протяжении 2 месяцев, у меня были симптомы одной очень серьзной болезни,так как медицины есть нюансы , до сих пор диагноза нету, завтра буду сдавать анализы ещё одни.. и узнаю результаты прошлых.
    Прошу только об одном что бы вы в молитве со мной помогли мне преодолеть это всё.
    Ведь надежда на исцеление жива, пока бьётся сердце.
    Есть люди которые говорят что душевные страдания бывают намного больнее физических, я могу сказать что в какой то степени это так, когда каждый день для тебя пытки, и ты знаешь что завтра всё будет так же.
    Спасибо вам большое , а я буду дальше верит в то что я смогу быть таким как раньше, таким каким меня хотел бы видеть и Бог.

  • Лена
    Reply

    Помолитесь пожалуйста за Зарему, чтобы выжила, Бог исцелил и чтобы спаслась. Её сбила машина на переходе, поломались рёбра, проткнули лёгкое и травма головы, переломы ног и рук и внутренее кровотечение. Поддержите её в молитве сколько сможете. Спасибо.

  • Надежда
    Reply

    Драгоценный Господь, прошу об исцелении моей мамы Валентины. Поддержи её, помоги посещать собрания, помоги глотать пищу, сними спазм в горле! Даруй твёрдую веру, убери страх смерти! Во имя Иисуса Христа! Еще прошу об исцелении брата Ивана из Южноукраинской церкви. У него ковид, лежит в реанимации. Господь, смилуйся! СлаваТебе, дорогой Спаситель! Аминь!

  • Мама..................Дюссельдорф, Германия
    Reply

    Дорогие братья и сестры.
    Просто крик души… помолитесь за сына, у него переходный возраст 16 лет.
    С ним происходит что то ужасное.
    Сбегает из дома, начал курить, режет руки ножом, мы верующие родители, большая семья, многие из детей заключили завет с Господом, а что происходит с этим, младшим ребенком, понять не можем. это началось пол года назад. до это все было хорошо, во всяком случае не было никаких таких ситуаций.
    Помолитесь с нами, поддержите нас в молитве за сына, очень, очень просим.
    Чтобы Бог защитил и дал ему покаяние.
    Спасибо за помощь. во имя Иисуса Христа.

  • Весёлая Елена
    Reply

    Здравствуйте, дорогие Братья и Сёстры!
    ‼️Прошу вас всем сердцем присоединиться к молитве за жизнь и исцеление мое мамы Олеси. ‼️

    ДВА ДНЯ НАЗАД ЕЕ СБИЛ ПОЕЗД, СЕЙЧАС ОНА НАХОДИТСЯ В КОМЕ, ВРАЧИ ГОВОРЯТ, ЧТО У НЕЁ ТРАВМЫ НЕСОВМЕСТИМЫЕ С ЖИЗНЬЮ.
    ( повержена нога, повреждено легкое, а также в черепно-мозговой коробке трещина — несовместимая с жизнью)

    Моей маме 38, я ее старшая дочь, ещё у неё есть 2 сыночка.

    Моя мама ещё не познала Господа, но я верю, что Бог допустил эту ситуацию не просто так!

    Как ее дочь я буду стоять в проломе, за душу моей мамы!

    Я верю, КОГДА МЫ ВМЕСТЕ — МЫ СИЛЬНЫ.

    Пусть Бог благословит каждого❤️

  • михаил шульгин
    Reply

    Мир вам братья и сестры ! прошу вас поддержите меня в молитве за исцеление печени и брюшной полости ( обострение болезни ) переживаю и молюсь , спасибо всем кто молится !

  • Snejana
    Reply

    Здравствуйте дорогие братья и сёстры , прошу вас о молитвенной нужде
    Я хочу приблизится к Богу и чтобы моя вера возрасла и чтобы я служила Богу.
    Чтобы Господь помог наить мне хорошую и оплаченную работу , с удобном графиком.
    А также чтобы уладилась проблема с финансами и с жильём чтобы Господи открыл все двери и пути чтобы купить свою Квартиру.
    Спасибо вам большое за молитву пусть Бог вас обильно Благословит.

  • Тетяна
    Reply

    Допоможи Господи справитись з фінансовою кризою і боргами.. Будь ласка помоліться про фінансове благословення і мир в душі.. Працюєш в поті обличчя а злидні все ростуть.. Помоліться щоб Господь визволив нас від кризи і помилував нас

  • Дмитрий
    Reply

    Отец Наш небесный. В своё время не получил образование / специальности, от того слоняюсь и маюсь всю жизнь. Я бы и рад быть у кого учеником, да куда податься? Зажат что сверху так и снизу и никак не вырваться из этого. От того и молюсь и прошу Тебя и добрых людей сжалиться и помочь прибиться к кому то кто научил бы, дал бы в руки профессию. Молюсь и прошу Тебя Отец, помилуй, будь милостив

  • Наталья
    Reply

    Прошу здоровья для мамы. Господи, спаси и помилуй р. Б. Елену! Защити её от болезни и немощи, прости ей грехи вольные и невольные. Не дай ей, Господи, заболеть!
    На всё воля твоя, Господи. Аминь!

  • Лариса
    Reply

    Добрый день,нужда-спасение моего мужа Александра,Бог благ -он освободил его от алкоголя и сигарет,молюсь чтобы Иисус стал его личным Спасителем и Господом,спасибо вам.

  • Надежда
    Reply

    Дорогой небесный Отец, прошу тебя исцелить мою маму Валентину, убрать из её сердца страх смерти, все другие страхи, очисти её сердце от греха, исцели её дух, душу и тело. Она каялась и заключала завет с Тобой водным крещением, но только Тебе известно её духовное состояние, возрождена ли она или нет. Смилуйся и помоги ей, да исполнится в её жизни Твоя воля! Во имя Иисуса Христа! Аминь!

  • Антон
    Reply

    Ещё прошу согласиться со мной в молитве за моего двоюродного брата, у него рак судя по всему 4-й стадии.
    Ещё прошу молиться, чтобы Бог помогал ему поверить в Иисуса и покаяться,
    чтобы Бог в целом помогал ему в духовном и душевном состоянии,
    прощал как можно больше грехов, давал, насколько Его воля, меньше испытаний
    и исцелял бы его как можно больше, насколько Его воля. Чтобы Господь удлинил его жизнь как можно больше.
    Прошу молиться, чтобы Бог помогал ему и его маме принимать мудрые решения при выборе методов лечения. Чтобы у них
    было как можно больше душевной чистоты в отношении строгого соблюдения медицинских рекомендаций.
    Чтобы Господь посылал им как можно более мудрых и честных людей, которые бы помогли ему лечиться.
    Чтобы Господь помогал ему и его маме в связи с тяжёлым финансовым состоянием.
    ——————-