Если вам требуется молитвенная помощь, пожалуйста, напишите о своей ситуации. Команда нашего служения станет молитвенно вместе с вами в вашей нужде. В молитвах о вас также обязательно примут участие молитвенные партнеры международного служения и все посетители сайта, которые пожелают помолиться о вас.

Comments

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

24 011 комментариев

  • Катерина
    Reply

    Помолитесь прошу за окончательное излечение от онкологии после операции. Спасибо всем и храни вас Господь.

  • Михаил
    Reply

    Мир вам братья и сестры ! прошу вас поддержать меня и мою семью в молитве за исцеление болезни печени и проблем в брюшной полости и кишечника . Верю в силу молитвы церкви ! Пусть Бог хранит вас и вашу семью !

  • Елена
    Reply

    За Россию. За власть от Бога. За мудрых, ведомых Духом Святым руководителей на всех уровнях власти. За законность и справедливость.

  • Андрей
    Reply

    Мир Божый. Молитесь пожалуйста о семье, 3 дитей дочка 4 лет аутизм, отец 30 лет мама 26. Бог дал нам силы, и финансы содержать семья. Жывем в Украине, работа нет, дом до канца не достроина. Нужно транспорт, ножно боле или мение одобство доме, и пищю чтоб содержать нашых тело. И я знаю что Бог может исцелить дочку, чтоб обшество и родочи не смотрели на нас как на ненормальных и самых грешников людми…..Спасибо и пусть Бог Блогословит вас

    • Пресс-центр
      Reply

      Мир Вам, Андрей!
      Мы обязательно будем молиться о Вас и также, если желаете, заполните заявку для оказания помощи на странице фонда «Прикосновение» и мы постараемся оказать Вам посильную финансовую помощь на приобретение продуктов: https://touch.asim.org/

  • Роман
    Reply

    Пребудьте со мной в молитве.

    Приветствую вас братья и сестры во Христе! Прошу вас присоединиться в молитве к Всемогущему Богу с мольбой о послании помощи и мудрости в приобретении жилья. Цель создать христианский хостел в городе Киеве- столице Украины, для приезжих на учебу, конференции и заработки братьев и сестер. Очень благодарен вам за участие! Желаю всех вам Божиих благословений! С уважением Роман Карпенко.

  • Lana Shevchuk
    Reply

    Пожалуйста умоляю помолитесь за соседа, который одержим и уже 2 года издевается над нашей семьей. Он бандит и имеет дух антихриста. 🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏

  • Анна...............Санкт-Петербург
    Reply

    Господи помоги пожалуйста мне и моему сыну Артёму как можно скорее вылечиться от ковида, прошу Тебя Господи помоги , только бы мы были здоровы

  • Виктория
    Reply

    Пожалуйста помолитесь о моём Муже!!!Он у меня не пьёт, не курит,домашний.Но он сквереословит при мне,детях…он не видит в этом ничего плохого!!!Разговоры что это грех его раздражают…а я не могу это слушать!!!!Может для Вас это не проблема((А я устала от этого,я ведь верующая…ты с человеком на нормальном языке говоришь а он тебе матом отвечает а если нет настроения и матом оскорблять а я даже и слова плохого не говорю….Мужа зовут Алексей🙏

  • Павел
    Reply

    Прошу помолиться за здоровье моей бабушки, у нее случился инсульт. Я ее очень люблю, она столько для меня сделала, она оплот мудрости и позитивного настроения в нашей небольшой семье! Господи, будь милостив, я так хочу сказать ей, как сильно я ее люблю, я так хочу, чтобы она увидела своих правнуков! Дай, Господи, сил и здоровья!

  • Сергей.
    Reply

    Шалом всем! У меня молитвенная просьба о по местной церкви. Уже много лет ездим в церковь в другом городе.
    Прошу молится об этом, если конечно есть на то воля Божья.
    Будьте благословенны.

  • Ольга
    Reply

    Да благословит нас всех Господь и сохранит,и да поможет нам дойти до конца сохранив веру в нашего Господа и Спасителя Иисуса Христа. Ему вечная слава во веки,Аминь! Благодарю Бога за каждого из вас. Мира Божьего в каждое сердце и любви.Богу хвала! Аллилуйя

  • Виктор
    Reply

    Прошу молиться за создание служения Pure Love ministry в помощи людям имеющим сексуальные проблемы. За набор команды служителей, финансовая составляющая, для начала 100 000 $, написание нескольких книг по данной тематике в плане этого служения, а также, укрепление в силе Духа Святого чтобы преодолеть любые трудности и помехи. И обретение мудрости и компетенции в данном направлении. Видение и цель служения: «Донести любовь Христа к людям имеющим сексуальные проблемы, и показать им пример для подражания в покаянии и возрождении.» Спасибо!!!

  • Виктор
    Reply

    Прошу помолиться обо мне. Завладела мной порнография, хочу полностью освобождения от неё. Иисус, помоги мне!

    • Пресс-центр
      Reply

      Мир Вам, Виктор!
      Мы обязательно будем молиться о Вас и также, если желаете, один из наших служителей может оказать Вам духовную поддержку лично.
      Для этого напишите, пожалуйста, в раздел нашего сайта “Помощь служителя”: https://care.asim.org и с Вами обязательно свяжутся.

  • Оксана
    Reply

    Пожалуйста, помолитесь за нашу семью. Чтобы Дух Святой пришел на помощь и навел порядок

  • Мария
    Reply

    Прошу молиться за Швейцер Любу инсульт в реанимации без сознания. За покаяние и спасение души и исцеление

    • Светлана Петровна Шалаева
      Reply

      ПРОШУ ПОМОЛИТЕСЬ , ЧТОБ БОГ ДАЛ МНЕ СРОЧНО 250.000 РУБЛЕЙ . И ЧТОБ У МЕНЯ БЫЛО СВОЕ ЖИЛЬЕ СВОЙ ДОМ . бОГ ТЫ ВСЕМОГУЩИЙ СДЕЛАЙ ЧУДО ДЛЯ МЕНЯ !!!!!! БЛАГОСЛАВИ ! СЛАВА ТЕБЕ ИИСУС !!!!
      АМИНЬ.

  • Елена
    Reply

    Прошу молиться за Россию, за народ России, очень нужно вмешательство Бога, развязывается гражданская война, власть погрязла в коррупции и враньё, не идёт на диалог с народом, много политзаключенных.

  • Руслан
    Reply

    Господь, молю Тебя за исцеление сестры во Христе Ирины, за исцеление её мамы, у мамы перелом шейки бедра, она инвалид. Но в Господе все живы, и ранами Его мы исцелились, Аминь. Так же, прошу Тебя, Господь, о финансовом обеспечении для Ирины, так как она постоянно ухаживает за своей мамой, работы нет, есть лишь скудная пенсия по инвалидности на маму. Во имя Иисуса Христа, Аминь.

  • Надежда
    Reply

    Прошу помолиться братьев и сестёр о моем исцелении. Сильная боль в желудке, атрофия слизистой, не могу есть, многая пища вызывает сильную боль. От лекарств так же очень больно в желудке и от трав. Чтобы Господь вмешался и помог чудным образом. Надежда только на Милость и Помощь Господа. Что Он поможет, что Он исцелит.

  • Марина
    Reply

    На узи показало, что у меня дисплазия шейки матки. Помолитесь пожалуйста за сверхъестественное исцеление во имя Иисуса. Спасибо. Будьте благословенны.