Если вам требуется молитвенная помощь, пожалуйста, напишите о своей ситуации. Команда нашего служения станет молитвенно вместе с вами в вашей нужде. В молитвах о вас также обязательно примут участие молитвенные партнеры международного служения и все посетители сайта, которые пожелают помолиться о вас.

Comments

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

24 058 комментариев

  • Сергий
    Reply

    Мир вам,прошу за меня молиться пожалуйста.
    Завтра буду сдавать полные анализы , есть серьзные проблемы со здоровьем , прошу вас поддержать меня в молитве..
    Что бы всё прошло хорошо и удачно и я выздоровел.
    Бог сильнее всего этого, и он поможет мне!
    Желаю вам каждому дойти до неба ,и там всё встретимся однажды!
    Спасибо.

  • Сергей
    Reply

    Слава Богу Господу нашему Иисусу Христу. Братья и сестры поддержите семью мою молитвою. Во славу Божию укрепится и уйдут всякие разные недопонимания. Помолитесь за жену мою Елену и дочь Владиславу. Паскай Бог благословляет Вас

  • Тетяна
    Reply

    Здраствуйте)Помолитесь, пожалуйста за улучшение финансового положения, лишения долгов и безработицы.

  • Алексей
    Reply

    Здравствуйте, меня зовут Алексей. Помолитесь, пожалуйста, за мое исцеление от заикания.

  • Aleksandr
    Reply

    Боже благой и милостивый, прошу тебя за Алексея, исцели его. У него тромбы и распухла нога, температура 39 долгое время, кровотечения. Прошу тебя исцели его сосуды и тромбы убери, пусть уйдёт всякая опухоль и он будет ходить нормально. Господи исцели его от наркотиков, освободи его. Помилуй его Боже! Братья и сёстры поддержите в молитве!

  • Ольга
    Reply

    Можно попросить помолиться за мужчину, зовут Андрей, он живет в Тюмени, Россия. Он в критическом состоянии.

  • Наталья
    Reply

    Здравствуйте. Прошу вас помолиться за выход и свободу от панические страха и ужаса.За восстановление здоровья от стресса. Благодарю.

    • Пресс-центр
      Reply

      Мир Вам, Наталья!
      Мы обязательно будем молиться о Вас и также, если желаете, один из наших служителей может оказать Вам духовную поддержку лично.
      Для этого напишите, пожалуйста, в раздел нашего сайта “Помощь служителя”: https://care.asim.org и с Вами обязательно свяжутся.

  • Нина
    Reply

    Мир вашим домам братья и сёстры. Божьих благословений вам и вашим близким. Обращаюсь к вам с молитвенной просьбой. Помолитесь пожалуйста за меня, за моё исцеление. У меня проблемы с сердцем. В данный момент. Мой организм совсем ослаб. Нет физических сил, для работы по дому. Помолитесь пожалуйста за восстановление физических сил, за моё здоровье и моё исцеление. Очень Вам благодарна. Храни вас всех Господь. Аминь.

  • Сергей
    Reply

    Слава Господу нашему Иисусу Христу. Братья и сестры помолитесь пожалуйста за сегодняшний семейный разговор. З Божией милостью и присутствием при разговоре. Благослови Господь наш Иисус Христос вечер сегодняшний.

  • Иоанн
    Reply

    Одну девушку выгнали из квартиры на улицу, не смотря на то, что очень холодно. У неё совсем нет денег. Никто не помог ей, ни родственники, ни друзья. А ещё её избили. Родители живут в другом городе. Ей нужно 2000 рублей на дорогу, чтобы поехать к родителям. Но сейчас у неё нет денег и она просто живёт на улице. Помолитесь пожалуйста, чтобы Бог помог ей, чтоб дал ей деньги на дорогу к родителям и чтобы Бог помог ей выжить, чтобы она не замерзла, чтобы дал ей силы, терпения и чтобы помог ей справиться со всеми проблемами. Я хотел ей помочь, но она мне со вчера не отвечает. Возможно у неё сломался телефон или разрядился. Я не работаю, хотел попросить денег у мамы с её пенсии. Хоть нам и самим нужны деньги, но если касается жизни человека, то надо помочь. Но из-за того что с ней нет связи, я не знаю что делать. И вообще не знаю, что с ней, помог ли ей кто-то или нет. Бог всё знает, помолитесь за неё пожалуйста. Помолитесь, чтобы она вышла на связь, чтобы написала мне что-нибудь, если это возможно. Спасибо за молитвы.

  • Ирина
    Reply

    Нужна очень Помощь от Господа, держаться больше нету сил… держаться нету больше сил… к Тебе, Господь, взываем!!! Помоги нам, Господи, во Имя Иисуса Христа!

  • Ирина
    Reply

    Здравствуйте! Будьте Здоровы! Помолитесь, пожалуйста, чтобы мне избавиться от страхов…. Спасибо за молитвы!
    18 В любви нет страха, но совершенная любовь изгоняет страх, потому что в страхе есть мучение. Боящийся несовершен в любви.
    19 Будем любить Его, потому что Он прежде возлюбил нас. (1Иоан. 4:18, 19)

  • Евгения
    Reply

    Люди добрые, помолитесь о здравии Александра!!!! Находится в ИТАРЕ, состояние тяжелое!!!

  • ...............
    Reply

    Прошу молиться за Никиту. Пусть Господь даст веры, чтобы возрастала в познании Христа. Чтоб знал Господа и исследовал Библию. Прошу молиться чтоб Господь разрушил и убрал всё оковы сатанинские, которые ему мешают приближаться к Господу и познавать Его

  • H
    Reply

    Господи сверши чудо Анна в реанимации надежды мало такая сказал деж. врач Господи онатак молода не забирай ее сверши чудо исцели болящюю Анну сильное осложнение Ковида . Не оставь ее.

  • ................
    Reply

    Боже!
    Исцели подругу Ольгу и брата Николая!
    Исцели всех, заразившихся коровоновирусом!
    Защити детей и пожилых людей от этой напасти!

  • Svitlana
    Reply

    Прошу поддержать в молитве за маму, сильные боли в области желудка. Да будет она исцелена во Имя Иисуса Христа.

  • Евгений
    Reply

    Прошу молиться за жену Яну, сломала ногу со смещением, за нашу семью вообщем,
    За работу для меня.

  • Дмитрий
    Reply

    Здравствуйте.
    Прошу помолиться за рождение детей в нашей семье и погашение ипотеки! (Досрочно) ИСЦЕЛЕНИЕ