Если вам требуется молитвенная помощь, пожалуйста, напишите о своей ситуации. Команда нашего служения станет молитвенно вместе с вами в вашей нужде. В молитвах о вас также обязательно примут участие молитвенные партнеры международного служения и все посетители сайта, которые пожелают помолиться о вас.

Comments

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

23 920 комментариев

  • Игорь
    Reply

    Дорогой Небесный Отец! Я молюсь за Дональда Трампа — миллиардера. Благослови, защити и сохрани его. Поставь его под 90-й Псалом под твою защиту. Аминь.

  • Ирина
    Reply

    Здравствуйте!

    Поддержите, пожалуйста, меня в молитве за исцеление Руслана (г. Уфа). Пусть Господь подарит ему Мир в Сердце!
    Благослови Его Господи Твоими Благословениями для Его Жизни во Имя Иисуса Христа! Аллилуйя! Аминь!
    Счастья и крепкого здоровья! Спасибо за молитвы!

  • Ирина
    Reply

    длительное время депрессивное состояние, желание убежать от действительности, в которой голод, боль, страдания и отчаяние…Нужно Исцеление Сердца от Господа…

    • Пресс-центр
      Reply

      Мир Вам, Ирина!
      Мы обязательно будем молиться о Вас и также, если желаете, один из наших служителей может оказать Вам духовную поддержку лично.
      Для этого напишите, пожалуйста, в раздел нашего сайта “Помощь служителя”: https://care.asim.org и с Вами обязательно свяжутся.

  • Larisa
    Reply

    Прошу молитвенной поддержки за брата во Христе Иисусе ,он много лет страдает эпилепсией, его зовут Андрей, и ещё у него церебральный паралич, он много операций перенёс, пожалуйста, помолитесь о нём ,о его душевном состоянии, об укреплении веры и за его маму Тамару ,за ее крепость и укрепление веры.

  • Larisa
    Reply

    Доброго времени суток! Прошу молитвенной поддержки за освобождение брата во Христе Юрия от духа эпилепсии, за полное восстановление его нервной системы, полного восстановления его памяти и полного восстановления его слуха после тяжелого ранения в голову — повреждена черепная коробка левого полушария и мозга, в следствии чего все это развилось. Он живёт в «Доме Милосердия» при Евангельской Церкви под г.Череповец.

  • Елена
    Reply

    Против клеветы на работе. Одна сотрудница ведёт интриги между всеми. Клевета оружие дьявола. Прошу, чтобы правда вскрылась, чтобы Бог разобрался в этом.

  • Елена
    Reply

    Прошу молиться за Татьяну, бывшую чиновницу, раскрывшую коррупционную схему. Ей угрожают. В России. Чтоб Бог хранил ее и ее близких, а коррупционеры получили наказание.

  • Вера............Помолитесь за мою семью
    Reply

    Господи, прошу, помоги! Ты видишь мои помыслы и знаешь, что они чисты. Помоги р. Б. Евгению почувствовать мою любовь и вернуться ко мне. Дай ему сил и мудрости побороть свои страхи, обиды, принципы и пороки, и понять, что любовь может преодолеть все разногласия. Наставь его на путь истинный и вразуми, что семья дороже праздной жизни. Помоги ему понять ценность любви и семьи, обрести счастье. Верующие, прошу, помолитесь о нашем воссоединении. Аминь!

  • .............
    Reply

    Прошу помолиться за моих пожилых родителей Сергея и Валентину. За выздоровление от ковида

  • Елена
    Reply

    Прошу помолиться за то, чтобы Бог утешил меня, восстановил и поднял, и помог больше не падать и не позориться в моём служении. Спасибо

  • Наташа
    Reply

    Господи, благодарю за небесную помощь и поддержку всех молящих о помощи . Благодарю Тебя , что оберегаешь нас от бед, болезней, несчастий и решаешь наши проблемы. Благодарю Тебя Господи! Да будет по воле Твоей! Аминь.

  • Света
    Reply

    Боже, прошу, помилуй . Милость Твоя вовек, Дай сколько надо силы,Чтобы не впасть нам в грех.Много тяжести , бремен и долгов. Помоги Боже избавиться от долгов и наполниться стабильностью. Низкий поклон каждому помолившемуся. Богу слава. Помоги Боже во имя Иисуса Христа.Слава Отцу и Сыну и Духу Святому.

  • Дмитрий
    Reply

    О том, чтобы найти и снять двухкомнатную квартиру. Также, чтобы было финансовое обеспечение миссионерской поездки.

  • Богдана
    Reply

    Доброго вечора,прошу молитви за свого друга Йосипа хай Бог йому допомагає та наставляє його шлях,дякую

  • Богдана
    Reply

    Доброго вечора ,прошу молитви за своїх батьків,вдома весь час сварки,ніяк не можуть мирно дити,прошу помолитися за них,щоб Ісус торкнувся їхнього серця, дав їм розуму та любові,дякую

  • Георгий
    Reply

    Прошу также молитв за сына Арсения о помощи Божией в учебе, чтобы Господь благословил его и помог ему в восприятии новых знаний, избавил его от страхов, неуверенности и комплексов неполноценности и помог ему благополучно учиться в школе и успевать усваивать материал, оградил от всякого дурного влияния и послал ему добрых друзей.

  • Ольга
    Reply

    Господи, помоги мне исцелиться от болезни глаза. Пусть эта опухоль рассосется, прошу, и не надо было делать операцию. Пусть уколы дадут результат и болезнь пройдет. Пусть все бесовские наветы сойдут с меня и я выздоровлю и перестану стесняться себя, перестану стесняться показываться на людях. Помоги всем болящим

  • .....................
    Reply

    Господи не оставляй р.Б. Анну умирающую в реанимации от осложнения Ковида самая тяжелая в реанимации совсем молодая женщина у неё маленькая дочь она может остаться сиротой . Господь помоги не дай Анне умереть помоги ей в исцелении на коленях прошу . Аминь