Если вам требуется молитвенная помощь, пожалуйста, напишите о своей ситуации. Команда нашего служения станет молитвенно вместе с вами в вашей нужде. В молитвах о вас также обязательно примут участие молитвенные партнеры международного служения и все посетители сайта, которые пожелают помолиться о вас.

Comments

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

24 055 комментариев

  • ......
    Reply

    Дорогие, помолитесь, пожалуйста, о здравии Вячеслава, ему стало хуже, о здравии Татианы

  • Георгий
    Reply

    Прошу молитв о спасении Ромины, чтобы Господь благословил её, вразумил и оградил её от всякого бесовского воздействия и влияния, даровал покаяние и помог уразуметь в чем ее призвание.

  • Инна............ Кишинев
    Reply

    Господи прости нас грешных ничего не можем без Tебя. Помоги не знаю как жить, как выбраться из страданий и невзгод. Что делать Боже? Пошли Твоих ангелов чтобы помогли во всех ситуациях. Только на Тебя упование и надежда.Избавь от долгов и голода. Аминь

  • Антон
    Reply


    Ещё прошу молиться за моих неверующих родственников, друзей, других знакомых
    и тех неверующих, кто придёт в церковь, куда я хожу, или увидит христианскую рекламу нашей церкви,
    за неверующих жителей моего дома и каждого из соседних домов,
    чтобы тем из них, кто ещё может (не похулил Святого Духа),
    Бог как можно больше помогал прийти к Нему всю их жизнь!
    (Давал для каждой основы христианства как можно меньше испытаний, утяжеляющих решение поверить в неё;
    и если человек поверит в одну из основ, чтобы его душа от этого как можно сильнее очищалась в отношении этой веры (то есть, чтобы Бог очищал) и,
    чтобы, если отвергнет, душа оставалась как можно более чистой в отношении этой веры
    (то есть, чтобы Бог оставлял чистоту)).

  • Maria Nussbaum
    Reply

    Дорогие братья и сестры, дорогая церковь! Прошу помолиться за примерение с мужем, за возвращение любви, добра и мира в нашу семью! Прошу во имя Иисуса ,чтобы мой муж не вступил на путь греховный и блудливый, но познал в своём сердце Истину и любовь Христову в покоянии! Дорогой Господь, смягчи его ожесточённое сердце и смени на платиное. Да будет имя Господне благословенно! Аминь.

  • Ангелина
    Reply

    Мир Вам, братья и сёстры , помолитесь вместе со мной ,пожалуйста, за крещение духом святым со знамением говорить на иных языках.
    Долго молюсь , не получаю 🙏🏻

  • Александр
    Reply

    Господи защити рабу Божию Марию от болезней! Маме 83 года, дай Господи ей здоровья и спокойствия в душе. Помоги мне Господи на работе, в воспитании детей! Помоги нам в жизни. Помоги Господи всем нуждающимся в Твоей помощи! Да будет по воле Твоей Господи! Аминь.

  • A
    Reply

    Помолитесь, пожалуйста, о помолиться за рБ Андрея(в реанимации) Натальи , Кирилла, Димитрия, Сергия, Валентины, Леонида у всех ковид. И за Константина(в коме).Также у Сергия температура и за его жену Людмилу, Елену, Анну. Спаси Господь!

  • Андрей
    Reply

    Здравствуйте, прошу по молиться за родственницу Ольгу за ее спасение и покаяние и чтобы Бог отвратил ее от оккультных дел, разрушил власть диавола над ней и даровал полное освобождение от власти тьмы, милость и прощение грехов Во Имя Иисуса Христа!

  • A
    Reply

    Дорогие, помолитесь, пожалуйста, о здравии Елены, Людмилы и Сергия(температура поднимается). У всех может быть ковид, это под вопросом. Спаси Бог Вас!

  • Юлия
    Reply

    Прошу молитв за выздоровление моей мамочки Татьяны. Ей 60 лет, прошла КТ легких — 25% поражения.
    Мама верующий, добрый человек.
    Пусть Господь исцелит. Ждем анализ на ковид. Люди, это страшно!
    Верю в помощь Бога. Дочь.

  • Ядвига...............Беларусь
    Reply

    Прошу о молитве за сына Юрия и дочь Анну у обоих положительные тесты на коронавирус. У меня тоже, но больше волнуюсь за них. А ещё прошу о молитве за внучек Маргариту, Веронику и Сашу, чтобы Господь уберег их от этой беды. Спасибо всем. Храни вас Господь.

  • Руслан
    Reply

    Просьба о молитве за видение мной Божьей воли в мою жизнь.
    Помощь в том, чтобы найти свое призвание Спасибо и Слава Богу!

  • Руслан
    Reply

    Просьба о молитве за видение мной Божьей воли в мою жизнь.
    Помощь в том, чтобы найти свое призвание