Если вам требуется молитвенная помощь, пожалуйста, напишите о своей ситуации. Команда нашего служения станет молитвенно вместе с вами в вашей нужде. В молитвах о вас также обязательно примут участие молитвенные партнеры международного служения и все посетители сайта, которые пожелают помолиться о вас.

Comments

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

23 920 комментариев

  • Рина
    Reply

    Братья и сестры,

    У моего хорошего знакомого умерла сегодня мама. Он оскорбляет Бога и обвиняет Его в этом. Прошу помолитесь о нем и его семье. Я потеряла салю маму 3 года назад и понимаю его боль и обиду. Понимаю, что сейчас само что поможет и что моих молитв мало.

    Спасибо вам

  • [email protected]
    Reply

    Помолитесь позжайлуста за больных
    Клочко Николая
    Супрунчик Светлану
    Владимира Алексеевича
    Фёдорового Николая
    И за моё духовное состояние

  • Тамара
    Reply

    Прошу молиться за спасение моего сына и его жены за освобождение его от азартных игр исцеление души и тела ее от всякого заблуждения неверия исцеление от нервных болезнеи защиту Божью над ними за друзеи от Господа всех остальных удали пошли Господи покаяние во имя Иисуса

  • мама
    Reply

    Прошу подержать в молитве за спасение моего сына за его очищение просвещение разума Господи пошли страх Твои Божии даи сил избирать Твои пути убери друзеи неправильных даи правильных защити от зла в Твои руки отдаю его направляи его жизнь во имя Иисуса

  • Tania Willoughby
    Reply

    Здравствуйте!
    Благодарю Господа за вас и за ваше служение!
    Моя просьба о молитве за мой брачный союз. Моего мужа зовут Норман. А ещё мне бы очень хотелось служить Господу…
    Заранее благодарна за молитвенную поддержку!
    Да хранит вас Господь!

  • Светлана
    Reply

    Прошу об избавлении сына Андрея от игромании, чтобы он нашел себе подработку и старательно учился.

  • Светлана
    Reply

    Прошу помолиться об Артеме, чтобы он хорошо вел себя в школе, старательно занимался и нашел себе хороших друзей.

  • Владимир
    Reply

    Здравствуйте братья и сёстры во Христе! У жены ослеп один глаз, сегодня внезапно ослеп ненадолго второй.
    Помяните, пожалуйста, в молитвах за здравие рабу божию Фотинью.
    Спаси Господи.

  • Олег
    Reply

    Господи, помоги моей жене Екатерине благополучно решить все вопросы, связанные с устройством на работу. Слава Богу за всё!

  • Георгий
    Reply

    Прошу молитв за мир в семье Георгия, Евы и Арсения, чтобы Господь вразумил и просветил нас, очистил наши сердца, души и умы от всякой скверны и научил нас с любовью и заботой относится друг ко другу. Помолитесь пожалуйста о том, чтобы Господь даровал нам видение своих грехов истинное покаяние и оградил нашу семью от врагов видимых и невидимых.

  • Раиса
    Reply

    Большая просьба! Помолитесь о здравии младенца Давида (ему чуть больше года), подозрение на коронавирус.
    С любовью к Господу и надеждой на ваши молитвы, Раиса, Галина.

  • Нина
    Reply

    Дорогие братья и сёстры. Божьих благословений вам и вашим близким. Обращаюсь к вам с молитвенной просьбой. Помолитесь пожалуйста за семью моей дочери Марии. За зятя Николая. Николай очень деспотичный, жадный, сребролюбивый человек. У них 3 детей. Живут 15 лет. Дочь и внуки бояться его. Он ни пьёт, ни дерётся. А придирки его держат весь дом в страхе. По любому поводу придирки. Помолитесь пожалуйста за мир в семье, дорогие братья и сёстры. Хочется, чтоб зять изменился в лучшую сторону. Очень Вам благодарна за молитвенную поддержку. Храни Господь Вас и Ваших близких. Аминь.

  • Света
    Reply

    Помолитесь пожалуйста о моих детях и детях каждого молитвенника, снимите тяжесть с души, умоляю.Пусть Бог благословит их в мире в их семьях, покое, воспитании детей, даст им здоровье и счастье.

  • Юлия
    Reply

    Господь, Tы видишь нужду в деньгах и в еде. Верю. Помоги прошу. Уже десять дней очень болит большой палец на ноге и стопа. Прошу молитв за исцеление — в больницу страшно, переполнены людьми с подозрением на ковид. У меня ребенок, я боюсь .Спаси Господи .

  • Svitlana
    Reply

    Пожалуйста, помолитесь вместе со мной молитвой согласия за исцеление мамы Татьяны. У неё высокая температура, сильный кашель, боль в теле. Да будет она исцелена во Имя Иисусу Христа согласно Слову Божьему. Аминь

  • Анастасия
    Reply

    Помолитесь, пожалуйста, о помолиться за рБ Андрея(в реанимации) Натальи , Кирилла, Димитрия, Сергия, Валентины, Леонида у всех ковид , за Константина(в коме). 3a Сергия температура и за его жену Людмилу, Елену, Анну . Спаси Господь!

  • Нина
    Reply

    Прошу молится за исцеление: Владимир Павлович (70 лет) – сахарный диабет, гипертония, атеросклероз. Полное исцеление и восстановление! Спаси Господь Вас!

  • Оксана
    Reply

    Прошу молится за исцеление и спасение : Андрей (34 года) – освобождение от наркозависимости, ВИЧ, исцеление ноги и сердца. Полное исцеление и восстановление!