Если вам требуется молитвенная помощь, пожалуйста, напишите о своей ситуации. Команда нашего служения станет молитвенно вместе с вами в вашей нужде. В молитвах о вас также обязательно примут участие молитвенные партнеры международного служения и все посетители сайта, которые пожелают помолиться о вас.

Comments

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

23 921 комментарий

  • Ирина
    Reply

    умоляю помолитесь , чтобы раздать кредиты , мы многодетные, чтобы муж заработал 200 000 рублей

  • Виталик
    Reply

    Прошу помолиться за меня, чтобы Бог освободил меня от гордости и зависти, трудно мне в этих вопросах и ничего с этим не могу поделать, вверяю это в руки Божии!

  • Лариса
    Reply

    Добрый вечер! могу ли я попросить о молитве , чтоб ГОСПОДЬ сделал чудо для двух пожилых людей. Это родители моей подруги. Они оба заболели вирусом. И лежат в больнице. Я живу в Узбекистане. И эти люди узбеки. Пусть наш ГОСПОДЬ прославится через эту ситуацию. Я ей сказала что мы будем молиться 3а исцеление и спасение ее родителей и что БОГ сделает чудо. Спасибо вам заранее.

  • Раиса
    Reply

    Моей племяннице в четверг предстоит очередная операция на глаз.
    Прошу вас помолитесь за рабу Божью Оксану, Господy нашему Спасителю, чтобы операция прошла благополучно и с положительным исходом.

  • Раиса по просьбе Галины
    Reply

    Прошу помолиться о здравии рабов Божьих Екатерину и Сергея, подозрение на короновирусь. С любовью к Господу и надеждой на ваши молитвы, Раиса и Галина.

  • Богдан
    Reply

    Умоляю молиться, пусть Господь смилуется надо мной, простит все грехи, наполнит Своим миром, светом и любовью. Я полностью морально раздавлен, присел на алкоголь, очень много курю, мне реально очень плохо… умоляю усиленно молить БОГА обо мне, грешном… за освобождение от курения и алкоголя, освобождение от страха, тревоги, тоски, переживаний, Божий мир, радость, покой, ЛЮБОВЬ В МОЕМ РАЗУМЕ И СЕРДЦЕ… Также очень нуждаюсь в молитвах за исцеление и спасение моей родной сестры, у нее обнаружили онкологию… сестру зовут Юлия. Большое спасибо за каждую молитву, пусть Господь вас обильно благословит и наградит!

  • Елена
    Reply

    Прошу молиться о восстановлении нервной системы Александры. В связи с сильными стрессами с ребенком и другими проблемами в семье у нее возникли серьезные проблемы со здоровьем, высокое давление держится 3 недели, не снижается от препаратов, отказывают ноги и другие проблемы со здоровьем, с каждым днём всё хуже. В больницу не кладут, мест нет, все заполнено ковидными больными.

  • ..............
    Reply

    Молитесь, пожалуйста, о моем исцелении. Я парализована. Пусть мои стопы исправятся, чтобы я могла ходить.

  • Ruzana................ Tbilisi
    Reply

    В связи с коронавирусом переживаю за свою маму Жанну. У нее хронические заболевания (порок сердца, варикоз), помолитесь за ее здоровья, чтобы она не заболела и была здоровой. Благодарю

  • Кира
    Reply

    Молитва за детей каждого молитвенника ,а также за Линду, которую покинул любимы муж . Ее с маленьким ребенком бросил муж. она очень переживает. Помолитесь пожалуйста о том, чтобы Господь простил грехи во имя Иисуса Христа всем нам благословил всех наших детей и Линду во имя Иисуса Христа, вразумил их, даровал искреннюю радость спасения и вывел на путь спасения и счастья в Боге, оградил их от всякого дьявольского воздействия и влияния и помог познать Господа и наполниться Духом Святым радости и счастья ( а также воссоединение семьи, проведение свадьбы, рождение ребенка, написание научной работы удачно). Слава Богу нашему, слава Ему.

  • Ruzana................ Tbilisi
    Reply

    Моя семья заболела. Помолитесь за мое здоровья, за здоровье мого мужа и моих детей, чтобы мы выздоровели побыстрее. У ребенка скоро день рождения и хотелось, чтобы праздник не был испорчен.

  • Анастасия
    Reply

    Дорогие, помолитесь, пожалуйста, о здравии священника Николая и о моем здравии(плохо себя чувствую). Спаси Господь Вас!

  • Мама
    Reply

    Господи молю тебя о здравии р.Б. Катерины помоги ей в решении её жизненных проблем не дай пасть духом. Сотвори чудо в её жизни . Поменяй её жизнь ты все можешь. Помоги как мне помог .Благодарю Тебя Господи и славлю . Аминь

  • Ольга
    Reply

    Господи исцели моего мужа Владимира. Лечение не помогает, все плохо. Позволь показать мужу что помог только Ты.

  • Аня
    Reply

    Дорогие братья и сестры прошу помолиться за меня и мою семью, чтобы Господь меня защитил от всяких простуд и вирусов я в положении , и чтобы берег мою семью . Заранее благодарю сестра Аня

  • Ольга (Украина)
    Reply

    Дорогие братья и сестры. Очень нуждаюсь в вашей молитвенной поддержке, мне предстоит операция после химиотерапии. Божьего благословения всем.

  • Александр
    Reply

    Просьба помолиться за моё сверхестественное исцеление во ИМЯ ИИСУСА ХРИСТА. ( внутренний гм. и внутреннее кровотечение. уже давно очень это всё .. ,затянул не шол в больницу ,сейчас последствие ,сердце шалит,отдышка,цвет лица бледный ,плохое качество жизни , а у меня дети ,семья .. в больницах сейчас сложно … из за к. вируса . Да и я не хочу опперации ,а хочу Чего то большего ,хочу исцеления и хочу жить после этого в радости прославляя Господа Иисуса Христа …

  • Мария
    Reply

    Доброе время суток, дорогие братья и сёстры. Обращаюсь к вам с молитвенной просьбой. Помолитесь пожалуйста пожалуйста за моих внучат Лену и Максима. У них простуда. У Лены боли в горле, температура. Максим тоже простыл, заложенность носа. Заранее вас благодарю. Божьих вам всем благословений. Храни Господь Вас и Ваших близких. Аминь.