Если вам требуется молитвенная помощь, пожалуйста, напишите о своей ситуации. Команда нашего служения станет молитвенно вместе с вами в вашей нужде. В молитвах о вас также обязательно примут участие молитвенные партнеры международного служения и все посетители сайта, которые пожелают помолиться о вас.

Comments

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

24 048 комментариев

  • Елена
    Reply

    Нужна работа с хорошим коллективом и достойной зарплатой, чтобы хватало на жизнь и пожертвования для церкви.

  • Руслан
    Reply

    Помолится за освобождение от духа блуда и навязчивых мыслей и образов нетрадиционных попавших в результате совращения в детстве разными видео и обстоятельствами и терзающих образами в взрослом возрасте унижающими и ломающими жизнь держащими в постоянном негативе сомнениях навязчивыми мыслями и образами просьба молитвы за исцеления и запрещения этому всему быть полной свободе и здоровью духовному физическому и спокойствию возвращению рассудка и трезвости с полной свободой от страха и боязни возвращения духа и болезни

  • Руслан
    Reply

    Помолится за освобождение от духа блуда и навязчивых мыслей и образов нетрадиционных попавших в результате совращения в детстве разными видео и обстоятельствами и терзающих образами в взрослом возрасте унижающими и ломающими жизнь держащими в постоянном негативе сомнениях навязчивыми мыслями и образами просьба молитвы за исцеления и запрещения этому всему быть полной свободе и здоровью

  • Арут
    Reply

    Просьба помолиться за освобождение всех сфер жизни и обретение любви и второй половины выход из депрессии и освобождение от обдержашего духа и не свободы,удачу в сфере отношений и освобождения от одиночества и прочих наваждений и состояний,целостность и обретение семьи и успехе в работе и жизненности

  • Тамара
    Reply

    Дорогая церковь, просим молитвенной помощи. Мы с Питера. У нас горе-сына Андрея в марте задержали и увезли в Череповец. Хотят обвинить в том, что не совершал. Доказательств вины нет, следователи просят, чтоб вину взял на себя. Сам следователь по прошествии времени сказал, что на Андрее нет вины, но у него приказ кого-нибудь посадить. Просьба молиться за освобождение.

  • Антон
    Reply

    ;
    Ещё прошу молиться за моих неверующих родственников, друзей, других знакомых
    и тех неверующих, кто придёт в церковь, куда я хожу, или увидит христианскую рекламу нашей церкви,
    за жителей моего дома и за жителей каждого из соседних домов,
    чтобы тем из них, кто ещё может (не похулил Святого Духа),
    Бог как можно больше помогал прийти к Нему всю их жизнь!
    (Давал для каждой основы христианства как можно меньше испытаний, утяжеляющих решение поверить в неё;
    и если человек поверит в одну из основ, чтобы его душа от этого
    как можно сильнее очищалась в отношении этой веры (то есть, чтобы Бог очищал) и,
    чтобы, если отвергнет, душа оставалась как можно более чистой в отношении этой веры
    (то есть, чтобы Бог оставлял чистоту)).

  • Анастасия
    Reply

    Дорогие братья и сестры! Помолитесь, пожалуйста, о упокоении новопреставленных, погибших в ДТП:Тимофея Андрея Артемия Дмитрия Кирилла Виктора Екатерины.
    О утешении мл. Мелании и о том, чтобы у семьи Марины было взаимопонимание с Еленой и Натальей. Все православные. Спаси Господь Вас!

  • Александр
    Reply

    Помоги Господи мне в жизни. Помоги в воспитании сына. Переживаю очень за него. Помоги ему. Помоги мне на работе, спасибо Господи за перемены на ней. Помоги моей маме, дай Господи ей здоровья и спокойствия. Помоги моей знакомой Марине в трудной жизненной ситуации. Лишают её работы. Помоги Господи всем нуждающимся в Твоей помощи! Да будет по воле Твоей Господи! Аминь.

  • Алексей
    Reply

    Прошу поддержите молитвой. Чтобы Господь укрепил меня, сильная тяга в не туда, чтобы не cдаваться , бороться, чтобы мне Ему доверять все. Спасибо и слава Богу!!!

  • Светлана
    Reply

    Здравствуйте! Помолитесь пожалуйста за мою сестру рабу Божью Наталью, она психически больна и агрессивно на все реагирует, издевается надо мной своей сестрой морально и физически. Жить так невыносимо, прошу пожалуйста ваших молитв, чтобы моя сестра раба Божья Наталья стала добрее и искренне полюбила меня рабу Божью Светлану свою сестру. Спасибо большое заранее за ваши молитвы.

  • Мама
    Reply

    Господи услышь меня молю о здравии и долголетии р.Б. Катерины. Помоги ей найти свою половину именно сейчас . Пусть она обретёт семейное счастье . Молю ведь никто не должен быть одинок. Аминь

  • Георгий
    Reply

    Прошу молитв за мир в семье Георгия и Ромины, чтобы Господь простил нас и даровал ведение своих грехов и истинное покаяние, навел порядок в жизни нашей семьи и научил нас жить в мире, любви и единомыслии.

  • ..............
    Reply

    Господи, молю Тебя за душу и спасение во Христе Иисусе молодого человека 18 лет Леонида.. он убил свою старшую сестру, под действием наркотиков , якобы сатана заставил его это сделать… Господи, не оставь его на погибель , яви ему Свою Милость И Спасение ! АМИНЬ!!!

  • Светлана
    Reply

    Умер дорогой человек. Господи, помоги пережить это горе. Пошли человека, который сможет разделить со мной эту скорбь и мне станет легче. Я сейчас совсем одна.

  • A
    Reply

    Здравствуйте. Помолитесь, пожалуйста, о здравии р. Б. Андрея. Инфаркт. В больнице, в реанимации.

  • Анастасия
    Reply

    Дорогие, помолитесь, пожалуйста, о здравии б. Ирины, б. Андрея. Им предстоит перелёт, а Андрей ещё очень слаб, как я поняла, у них коронaвирус . Спаси Вас Господь!