Если вам требуется молитвенная помощь, пожалуйста, напишите о своей ситуации. Команда нашего служения станет молитвенно вместе с вами в вашей нужде. В молитвах о вас также обязательно примут участие молитвенные партнеры международного служения и все посетители сайта, которые пожелают помолиться о вас.

Comments

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

23 922 комментария

  • ELMIRA
    Reply

    Всем мира, пожалуйста поддержите в молитве за благополучные роды. Да благословит вас Господь
    Аминь

  • Сергей
    Reply

    Очень прошу помолиться за мою жену, чтобы Господь освободил её от влияния не чистых духов. Мы были в разводе почти три года,сейчас мы снова вместе.Я верующий ,она делает первые шаги навстречу Богу.Глубокие обиды в ней сидят, на родных.Сама мучается и семью терзает. Спасибо вам и за молитвы о восстановлении моего брака,Господь совершил это чудо.

  • Ирина
    Reply

    Драгоценные! Пожалуйста поддержите в молитве за моего папочку Александра, за Его Покаяние и Исцеление….у него сильно упал гемоглобин, железо, эритроцыты, и другие показания в крови….Папочка страдает, а я хочу ,что бы Он был здоров и счастлив..Пожалуйста поддержите молитвой, что бы Господь явил Свою Победу в жизни моего папы…. за исцеление его сердца… Спасибо огромное.

  • Ирина
    Reply

    Братья и сестры, помолитесь, пожалуйста, за исцеление моего сына Олега от аллергии, от бронхитов. Чтобы не подтвердился диагноз астмы. Господи помилуй!

  • Ирина
    Reply

    Драгоценные, помолитесь, пожалуйста, за моего сына Олега. За исцеление от аллергии, бронхита. от частых болезней. Чтобы не подтвердился диагноз астма. Господи, помилуй!!!

  • .....................
    Reply

    Господи, устрой мою личную жизнь Марии и пошли мужа от Тебя, порядочного , доброго , заботливого, любящего , что б славить Тебя , Господи вместе. Аминь.

  • .............
    Reply

    Дорогие братья и сестры! Помолитесь, пожалуйста, о здравии т. б. Александра (рак с метастазами). Спаси Господь Вас!

  • Дмитрий
    Reply

    Погруз в кредитах о которых жена не знает, так как сказала если узнает за кредит сразу развод. Сейчас семья трещит по швам из-за недостатка средств. Молитесь чтобы Бог помог разрешить эту ситуацию. Сам уже не могу молиться и читать СЛОВО БОЖИЕ

    • Oksana
      Reply

      Пожалуйста, молитесь за мою семью. За последний год много раз были на грани расставания. Много боли и непонимания было. Пусть Бог дарует мне сверхъестественную мудрость и силу устроять семью и быть любимой и желанной мужу. Мы вместе 26 лет. У нас ребенок 8 лет. Очень нуждаюсь в чуде от Бога! Он силен нас защитить и вразумить, и спасти нашу семью от планов дьявола на нее! Ведь если Бог не созиждет дома, напрасно трудится строящий его, и если Он не защитит город, напрасно бодрствует страж. Пусть Бог сохранит нас от всякого зла и злых людей!!!

  • Аля
    Reply

    Очень прошу помолиться о муже ,который отошёл от Бога,занимается оккультизмом со своими сообщниками и не раскаивается,это влияет на меня и ребёнка,влияние этой нечисти, прошу усиленно молиться,чтобы Господь защитил от всякого рода зла и беззакония меня и ребёнка,и дал мудрости сохранить себя

  • Виктор
    Reply

    Можете помотиться за меня я полюбил девушку из церкви а сней одной больше выходит разного конфликта в общение . Люблю ее уже два года всем сердцем но в общение с ней у нас выходит конфликт то недопонимание . хотел бы понять она ли сеже будет женой мне а то чувства появились с молитвой а получаеться както нехорошо

  • Кондалов Николай
    Reply

    Прошу вас, поддержать в молитве за полное исцеление: пишу что был озноб и кашель. Благодарю Иисуса Христа за исцеление, и каждого кто принял участие . Аминь.

  • Анастасия
    Reply

    Дорогие братья и сестры! Помолитесь, пожалуйста, за отр. Серафима, 1 октября кладут в больницу с тяжёлой формой аллергии. Спаси Господь Вас!

  • Рая...................Рига
    Reply

    Сын себя хочет убить. Ест грибы, калечит себя. У меня нет сил. Господи, просветли его разум, помоги мне быть ему другом, дай мудрости и силы.

  • ...............
    Reply

    Братья и сёстры, очень прошу вас молиться о спасении и исцелении маминой подруги Натальи (крещена в православии). Очень добрая, отзывчивая женщина. Пусть Господь исцелит её от рака и других болезней. Даст здоровья и дарует спасение души. Прошу молиться так же о её мужа и детях и внучке. Пусть Господь спасёт их души и поддержит их в этих трудностях

  • Наталья
    Reply

    Срочно! О человеке. Молю об исцелении р. Б. Виталия. Он в любой момент может сорваться в пьянство, алкоголизм, а человек хороший, только все налаживается у него и семьи, дети маленькие, и проблема с деньгами, карантин опять на работе! Бог знает их и всё это. Молю помочь! Сейчас еще можно успеть! Чтоб зла не было!

  • ................
    Reply

    Дорогие братья и сестры! Помолитесь, пожалуйста, о болящей Надежде. Пневмония, стало тяжело дышать.