Если вам требуется молитвенная помощь, пожалуйста, напишите о своей ситуации. Команда нашего служения станет молитвенно вместе с вами в вашей нужде. В молитвах о вас также обязательно примут участие молитвенные партнеры международного служения и все посетители сайта, которые пожелают помолиться о вас.

Comments

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

24 052 комментария

  • Максим Наночкин
    Reply

    Меня зовут Максим у меня тяжёлое психическое заболевание.
    Молитесь пожалуйста за исцеление спасибо.

  • Светлана
    Reply

    Драгоценные, пожалуйста, молитесь за полное исцеление Игоря Лукьяненко, попали в аварию, сломаны ребра, лежит в больнице, капают, пожалуйста молитесь.

  • Taтьяна
    Reply

    .прошу молитв за маму Валентину,микро инсульт, дименция, лейкоз крови. Состояние ухудшается, до конца года врядли дотянет.Господи спаси и помилуй.

  • Светлана
    Reply

    Господи благодарю Тебя за милости Твои! Благодарю что проводишь, и остаёшься в этой пустыне испытания со мной. Я знаю не всегда получается устойчивость, противостоять, но одно знаю))) что тот кто во мне больше чем, весь мир взятый. Прошу Тебя Господь. В это последнее время, помоги и научи мудрости поступать, не только в словах но и в действиях, чтобы не развивались мысли с духом. Я очень хочу быть похоже на Тебя Господь. Но без Тебя мне не победить. Только если ты пойдёшь со мной. Я преодолею все преграды. Превозношу имя Твоё Господи. Во все дни жизни моей. Ты мой Бог🙏мой Отец 🙏мой СПАСИТЕЛЬ ХРИСТОС. БУДЬ БЛАГОСЛОВЕН И ПРЕВОЗНЕСЁН!!!

  • Olga
    Reply

    Прошу помолиться о маме, чтобы она не пила и продолжала ходить в церковь. Верю в хорошее окружение и друзей для мамы (Светланы).

  • Фарида
    Reply

    Можете поддержать в молитве, чтобы имела отличное здоровье и иммунитет.
    Как будто иголками колит по всему телу, боюсь

  • Николай
    Reply

    Николай (Россия):
    Дорогие братья и сестры! Умоляю вас, вознесите прошения к Богу за меня, пожалуйста! Я в горячке сейчас, температура и слабость, сил нет. А мне завтра нужно обязательно на ногах быть.

  • Арина
    Reply

    прошу вас, помолитесь пожалуйста за здоровье нашего с мужем ребёнка. Мы сегодня узнали что станем родителями во второй раз😊
    это чудо! Бог ответил на наши молитвы!
    Благословение пришло в нашу жизнь. Всё по Божьей Милости🙏🏼

  • Диль галина
    Reply

    Помолитесь за мужа моей подруги
    Христианин с детства.Был несколько лет дьяконом в поместной церкви
    Проиграл в игровые автоматы все , что имел и дом тоже
    Набрал долгов у людей
    Сейчас в психиатрической клинике
    Хотел покончить жизнь самоубийством
    Слышит голоса , мучает дьявол
    Просит за него молиться

  • Алексей
    Reply

    Мир Благодать на ❤️ каждому!!! Прошу Вас молитвы о том чтобы вернуть силы мне.я Алексей имя моё! Покаянный 13 лет назад,наркозависим был,героин 30 лет употреблял,сейчас не колюсь но..снится мне прямо во сне вижу как контроль беру с вены,у меня проблема как будто 2 меня во мне живёт,как решить ,молюсь жду ответ, знаю что Он слышит и по вере принимаю,но веры мало

  • Надежда
    Reply

    Текст сообщения…
    Прошу помолиться за спасение души и исцеление дворника Олега.Парализовало,лежит в памперсах в больнице и не разговаривает.

  • Вадим
    Reply

    Текст сообщения…
    Помолитесь за меня пожалуйста чтобы Господь освободил меня от зависимости порнографии, мастурбации, онанизма и дал победу над этим грехом и освободил меня

  • сестра во Христе
    Reply

    Отец небесный, прошу Тебя, примири мою дочь с ее мужем, спаси их семью, спаси их и сделай Твоими детьми, во имя Иисуса Христа!

  • Жанна
    Reply

    Текст сообщения…
    Здравствуйте.
    1. Прошу помолиться за работу, желательно соответствующую уровню полученного образования и финансы.
    2. За отношения с мужем.
    3. За исполнение мечты о профессиональном призвании.

  • Наталья
    Reply

    Пожалуйста, молитесь о моей очень страдающей маме. Имя мамы Ольга. Её состояние резко ухудшилось и не так давно её повторно в срочном порядке забрали в больницу, а после предыдущей выписки прошла только неполная неделя… В больнице тоже не видно существенного улучшения. Мама очень мучается: не проходят сильное головокружение, тошнота, рвота, головная боль; всё время болит сердце, тяжело дышать, сильно отёкшие ноги теперь уже с покраснением и с истечением лимфы на фоне высокого сахара в крови, ко всему она уже давно страдает больными суставами, некоторые из них уже разрушены, из-за чего она лишена возможности нормального передвижения. Теперь её мучения многократно усилились… Мама верующая и сама она тоже просит усиленных молитв детей Божьих.
    Прошу искренних и постоянных молитв о моей маме, чтобы Господь явил свою великую милость к ней, избавил от этих страданий, ведь только Ему одному всё подвластно и чтобы сохранил её душу для вечности с Ним. Благодарю всех неравнодушных к нашей нужде. Благослови вас Господь.

  • Светлана. Калининград. Россия
    Reply

    Дорогие, прошу молиться за покаяние и спасение моего сына Владислава. Господь совершил столько чудес в его жизни по нашим молитвам! Вся слава Ему! Сейчас нам нужно продать квартиру в области и купить равноценную квартиру в Калининграде. Пусть Господь приведёт
    покупателей, устроит продажу и покупку за поставленную нами цену. Пусть эта продажа и покупка жилья будет для славы Божьей в жизни моего сына. Спасибо за молитву. Будьте благословенны. Аминь

  • mama
    Reply

    Текст сообщения…Prowu molitsja za sina Aleksandra, pustj Gospodj usmotrit ego daljneiwuju ziznj, sei4as on v hrist. reabilitacionnom centre.
    spasibo.

  • Ольга
    Reply

    Текст сообщения…Добрый день. Прошу молитвенной поддержки. Я буду просить о семье моего старшего брата, они не верующие. Мой брат никогда не был пьяницей или химически зависимым человеком. Ему сейчас 50 лет. Он недавно женился после смерти предыдущей супруги. И у него в этом браке впервые родился его ребенок-сын (до этого он воспитывал неродных детей, своей жены). Его нынешняя супруга имела несчастную семейную жизнь и, может, из-за этого пила. Прежде чем они поженились она закодировалась, так как сама бросить не могла, и боялась потерять отношения с братом. Но после рождения ребенка она сорвалась. И постепенно стала опять пить. Сперва ее сдерживал стыд перед теми, кто не знал этого, но сейчас она потеряла контроль и пьет сама и монипулирует братом. Когда она выпьет, становится агрессивной, а брат мягкий человек, и чтобы избежать конфликтов, идет у нее на поводу. Она «заставляет» его пить вместе с ним. Он сперва, имел рамки и знал когда остановиться, контролировал себя и её, но вчера зять увидел его в погребе одного, пьяного, и заплаканного. В ответ на вопрос зятя, «что ты тут делаешь», он ответил «не поверишь, решил напиться». Жена брата была счастлива, что нашла адекватного мужчину, который работает, есть жилье, создала семью, родила совместного ребенка. До этого у нее был муж, который издевался над ней, бил. И мы были так рады, что у брата в таком возрасте родился свой малыш и, казалось, были идеальные отношения… Но душа ее осталась неисцелена, и любой мужчина, даже хороший, рядом с такой женщиной, с неисцеленной душой, может стать либо пьяницей, слабым человеком, либо деспотом. Помолитесь пожалуйста за невестку (Марину) и брата (Алексея), исцеление, освобождение, за их отношения.

  • Валентина Малашонкова
    Reply

    Прошу помолиться за моего сына Антона. Подростковый период, не хочет учиться, ходит в школу, грубит, истерики, пугает выброшусь из окна.