Если вам требуется молитвенная помощь, пожалуйста, напишите о своей ситуации. Команда нашего служения станет молитвенно вместе с вами в вашей нужде. В молитвах о вас также обязательно примут участие молитвенные партнеры международного служения и все посетители сайта, которые пожелают помолиться о вас.

Comments

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

23 920 комментариев

  • Мария
    Reply

    Благословенного, воскресного утра и дня вам, дорогие братья и сёстры. Божьих благословений Вам и Вашим семьям. Обращаюсь к Вам с молитвенной просьбой. Помолитесь пожалуйста за мою внучку Милену. Ей 7 лет. У неё присутствуют страхи, она боится, даже плачет… Эмоционально реагирует, если её ругают или кого — то другого ругают. Я очень беспокоюсь за мою внучку. За её психологическое здоровье. Я знаю, что это идёт из семью. Мой зять Виктор очень грубый, кричит на детей… Он когда смотрит за детьми (он не любит с детьми сидеть, проводить время), всегда раздраженный, нервный, психует, кричит на детей… Дочь в это время на работе. Она это не видит… Зять умеет перестраиваться… Как хамелеон.. Господи прости. Это крик души моей. Я молюсь за моих детей и внучат. За их здоровье. Дорогие братья сестры, поддержите меня в молитве.. Очень Вам благодарна за молитвенную поддержку. Храни Вас Господь. Аминь.

  • Татьяна
    Reply

    Текст сообщения…
    Дорогие братья и сёстры во Христе Иисусе, прошу поддержать в молитве. Взяла пост и молитву, чтобы услышать от Бога ответ: есть ли Его воля на то, чтобы я и Валерий были вместе, как семья? Господь его определил мне в мужья или нет? Да благословит Господь каждого, поддерживающего в молитве и меня и тех, кто нуждается.

  • Сергей
    Reply

    Хочу просить Вас о милости помолиться за наш брак и отношения супругов в семье, уже не знаю как молиться за это, понимаю что моя вина есть во всём этом. Премного благодарен Вам и Богу и Иисусу Христу, да хранит Вас Бог в совершенном мире.

  • Olga
    Reply

    Прошу помолиться о маме, она одинока, но старается жить радостно. Верю, что Светлана будет счастлива во втором браке, что не будет зависеть от детей. Даруй ей, Господи, мужа верного и любящего. Аминь Верю, что сама познакомится с мужчиной, который будет любить ее и он будет по сердцу её

  • Dmitry
    Reply

    Прошу молитвенной поддержки, наша семья на грани развода, жена перестала ходить в дом молитвы, начала жить как неверующие, начала курить, может сходить на дискотеки, признаёт что она в большей степени виновата сама, но изменятся уже не хочет, ей нравится такая жизнь, дочка смотрит на неё и так же перестала ходить в воскресную школу и на служения, хотя до этого с удовольствием ходила, одни люди за меня молились и сказали очень сильное духовная борьба как будто нас 10000, а демонов 20000, я прошу поддержать в молитве чтобы Бог направил на ПУТЬ СПАСЕНИЯ и жену и дочку, чтобы они снова начали ходить на собрания, молится и проставлять Бога, чтобы просто полюбили Бога всем сердцем и душой.

  • Кирилл
    Reply

    Прошу молитвенной поддержки за маму, зовут Светлана, большая проблема отверженности, душа изранена болью, тяжело идти за Богом иза этого. Дьявол постоянно нажимает на эти раны(

  • Святослава
    Reply

    Текст сообщения…
    Дорогі брати і сестри в Ісусі Христі, прошу вас про молитву за мене( мене звати Святослава Старостюк) моїх дітей ( Альберта і Амелію) мого нареченого Радослав Лівак. Я поховала свого чоловіка 2022 році і мені Бог послав хорошу людину я його дуже сильно покохала і ми з ним вже перед Богом чоловік і жінка тільки не виходить у нас з жильйом. Часом мені так важко і я не знаю що мені робити. Будь ласка мої дорогі помоліться за мене, моїх діток і Радослава щоб Господь вирішив цю проблему з жильйом щоб ми жили разом. Нехай Господь Бог благословить вас усіх.

  • Наталья
    Reply

    Прошу усиленных молитв о духовном и телесном состоянии моей мамы, она тяжело болеет и, по прогнозам врачей, безнадежно. Всё это очень мучительно и постепенно изнуряет не только тело, но и морально изматывает. Этим пользуется враг душ человеческих и теперь идёт особенно сильная его атака на душу мамы. Молитесь, пожалуйста, чтобы Господь помог маме всё преодолеть, облегчил суровые страдания в болезнях её тела и сохранил душу для вечности с Ним. Прошу усердных и постоянных молитв. Имя мамы Ольга. Господь да благословит всех молящихся.

  • Виктор
    Reply

    Прошу молитвы за оживление Богом во
    Христе, за пробуждение в жизни для Бога, за свободу от лживых, суетных и мертвых дел. За слышание голоса Божьего и принятие нового направления во Христе.

  • Мама
    Reply

    Прошу молиться за сына Александра за его освобождение от зависимостеи от депресии за исцеление ран после развода за его спасение за очищение от всякои скверны от негативных мыслей во имя Иисуса

  • Ольга
    Reply

    Прошу помолиться о маме, чтобы Бог подарил ей встречу с хорошим мужчиной. Я молю Бога благословить маму, счастливой старостью, чтобы она не зависела от детей, чтобы она жила в своём доме с любимым мужчиной. Я верю, Бог сильно Свету благословит во втором браке, она будет счастлива и любима. Аминь. Очень прошу помолиться о маме. Не хорошо быть человеку одному и она не хочет быть одна.

  • Людмила Анатольевна Парфенова
    Reply

    Текст сообщения…Прошу молиться за нашего брата в Господе Александра Васильевича Бортникова — за его здоровье, посвящение Богу во всем, верное сердце. За исполнение им Призвания Президента России и Украины. Да даст Господь мудрости, святость и милость Божья да будет в нем. Да дарует Бог покаяние для спасения всей его семье и службе ФСБ — благословение во всех делах Правосудия. Во Имя Иисуса Христа . АМИНЬ.

  • Людмила Анатольевна Парфенова
    Reply

    Текст сообщения…Мир Вам, прошу Вас молиться за мое освобождение от бесов в теле и разуме, за изгнание злых духов. За исцеление позвоночника, особенно шеи и позвоночные артерии. За исцеление головного мозга от очагов, кисты, гидроцефалии. Исцеление от аллергии и очищение ЖКТ. За исполнение мной призвания от Господа. АМИНЬ.

  • Виктор
    Reply

    Прошу молитвы за финансовое обеспечение. За благословенную работу. За погашение кредита.

  • Владимир
    Reply

    Прошу молиться о моём отце Николае, чтобы Бог помиловал его и дал покаяние и спасение души, а также о физическом исцелении и подкреплении, освобождении от рабства греха пьянства. Слава Богу за вас и ваше служение

  • Виктор
    Reply

    Прошу молитвы за полное исцеление всего тела. За здоровое сердце, сосуды, давление, вес. За исцеление всех проблем с кожей. За исцеление сна, за благословенный, мирный, крепкий сон.

  • Regina
    Reply

    Текст сообщения…
    Приветствую работников на ниве Господней! Меня зовут Регина. У меня к вам просьба (Хотя мне очень неловко об этом просить, но я смирюсь)… Более 10 лет назад, Господь обещал мне что я выйду замуж, но почему то я до сих пор никак не могу с ним встретиться. Прошу помолиться о том, чтобы Бог убрал все препятсвия, и полнота времени уже настала, и чаша молитв наполнилась… Благословений вам во всем🙏

  • Olga
    Reply

    Прошу помолиться, чтобы мама не пила. Она ходит в церковь уже месяц и я верю, что Бог укрепит ее и даст мир внутри.

  • Віталій Васенко
    Reply

    Текст сообщения…
    Доброго і Благословенного времені суток Вам і вашим родним і близьким людям. Зімною случилася тєжола травма шейних позвонков і спинного мозку, на даний момент Я лежу паралізований без двіженія. Мені дуже сильно треба фінансова допомога на реабілітацію і молитву за ісцелєніє. Будласка не відвертайтеся. Амінь