Если у Вас есть свидетельства того, что сделал Господь в Вашей жизни, то, пожалуйста, заполните форму ниже. А также, если Вы оставляли свою нужду на нашем сайте и получили ответ, то сообщите об этом здесь, чтобы ободрить других, кто все еще продолжает молиться о своих и чужих нуждах, ожидая ответа.

Comments

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

272 комментария

  • Нелли
    Reply

    Александр! Огромная благодарность за ваши проповеди. Это, конечно, Божий дар! Слушаю Ваши проповеди каждую ночь и многократно. Это помогает мне жить после гибели дочери. Рассказываю о Ваших проповедях людям. СПАСИБО!

  • Елена
    Reply

    Спасибо всем, кто молился за Анечку Рудину! Господь ответил на наши молитвы, слава Ему! У девочки не подтвердилась онкология!

  • Джульета
    Reply

    Мир и милость драгоценные братья и сестры !! Мы семья Коваленко Олег и Джульета благодарим фонд «Прикосновение » , и всех кто жертвовал нам в нашей нужде . Мы с мужем из города Тулун Иркутской области , который очень пострадал от наводнения в июне 2019г . Мы выражаем Вам признательность , за оказанную нам материальную помощь , за проявленное Вами милосердие к нам . Благодарим за Ваше неравнодушие к чужой беде . Пусть Ваша доброта и щедрость вернутся к Вам с торицей . Да благословит Вас Господь обильно !! Аминь. С уважением и любовью Олег и Джульета Коваленко

  • Наталья Сергеева
    Reply

    Здравствуйте драгоценные!!!
    До того, как со мной связался духовный служитель, я молилась Господу и верила, что служитель будет именно от Него. Так и получилось. Бог верен Своим обещниям и Сам служил Духом Своим через Екатерину, с которой мы подружились. Если нужно будет дополнительное служение или Бог поведет еще глубже в исцелении и освобождении, я бы очень хотела, чтобы именно Екатерина продолжила служение мне.
    Поэтому смело, уверенно, с благодарность на все ставлю оценку 5
    оцените от 1 до 5 его/ее методику ведения беседы (он/она умеет слушать, понимает Вас, отвечает по существу и т.д.);
    оцените от 1 до 5 техническое качество связи;
    оцените от 1 до 5 его/ее среду (насколько атмосфера в доме, офисе располагала к беседе, или Вас что-то отвлекало или беспокоило);
    оцените от 1 до 5 его/ее способность помочь в решении Вашей ситуации (насколько оправдались Ваши надежды и ожидания);
    оцените от 1 до 5 его/ее посвящение и заботу о Вашей душе;
    порекомендовали ли бы Вы этого консультанта близкому Вам человеку? (отметьте от 1 до 5).

    Благодарю Вас, за такое замечательное служение не выходя из дома! Святой Дух действует очень мощно, хоть мы находимся в разных регионах и городах. Слава Ему!!! Я очень рада от результата служения!!!!
    СПАСИБО, СЕМЬЯ!!!!! Люблю Вас!

  • Светлана Гомер
    Reply

    Мир вам Александр и всей вашей группе! Да благословит вас Господь в вашем служении! Я благодарна Богу, что Он все так чудесно устроил и помог мне через вас восстанавливаться, я так благодарна Богу за ваше служение и за помощь духовную мне через ваше служение, почту за честь быть и в дальнейшем вашим партнером, я понимаю по себе, насколько важно для людей иметь возможность получения духовной пищи, она безценна! С нашей стороны мы можем поддержать вас и ваше служение материально, насколько это возможно, крепитесь и не огорчайтесь из за негативных отзывов о вас, а радуйтесь, ведь и Христа гнали и вас будут гнать за Имя Его, так сказал Христос. Бог с вами!

  • Самвел
    Reply

    Братья и сестры, благодарю за молитвенную поддержку, неделю назад сдал анализ крови, подозревали анемию, молились неделю, я писал нужду на этом сайте, сейчас передал анализ все в порядке врачи разводят руками, я верю что это Иисус Христос исцелил меня, благодаря втом числе и вашим молитва!!! Благославенный Вам и исцеления
    !!

  • Ирина
    Reply

    Здравствуйте,драгоценный пастор Александр!Меня зовут Дмитрий(пишу Вам со страницы своей жены Ирины),я из глубокой Сибирской земли Бурятия(о.Байкал),мы с Вами лично не знакомы к сожалению,хотя очень сильно хотелось бы.Пишу,чтобы выразить благодарность лично Вам и Вашей команде!У меня пришло на сердце написать Вам и если бы Вы были рядом,подружески обнять.
    Вы делаете огромнейшую работу для Царствия Божьего и в какой бы глубинке человек не жил,Ваши проповеди и передачи касаются до глубины сердца.
    Так, два года назад,мы были духовно и душевно опустошены,и понимали что нужно что-то менять и вот,одним вечером,послушав одну из Ваших проповедей,мы с женой и маленьким ребенком приняли решение выйти из своей зоны комфорта и поехать в другой город,чтобы пройти библейкую школу,возрасти духовно.
    Сейчас пройдя все это,мы вернулись снова на Родину и ведем домашную группу и служим в церкви,правда понимаем,что здесь мы не надолго,но Господь,что-то хочет сделать через нас,поэтому пока мы тут,но продолжаем молиться о том,чтобы Бог показал где наше место,какой наш город.Хотим по-настоящему обрести духовную семью и войти в служение и понимать,что ты действительно нужен и важен для Тела Христа.
    Нам с супругой близко социальное служение,душепопечительство и мечтаем о международных проектах.
    Но,пока,к сожалению,так получается,что в своей церкви,мы не получаем достаточной духовной пищи и поэтому,чтобы не угаснуть и не ослабеть,подписались на Ваш канал и слушаем Ваши проповеди.
    Вы очень понятно раскрываете суть любого вопроса,и о чеи бы Вас не спросили,попадаете в цель,а самое главное делаете все это на Слове Божьем,а не просто на своих догадках и мнении.
    Меня всегда привлекает чистота Вашей речи и различные обороты,как красиво и по сути без всего лишнего описываете и вносите ясность в сложные вопросы.
    У Вас замечательная команда и близкие люди,которые вокруг Вас, которые поддерживают и помогают,вдохновляют и остаются верными на протяжении многих лет,Слава Богу за каждого из них,благославляем!
    Благославений и рост Вашей церкви!
    Мы с семьей хотели бы стать финансовыми партнерами Вашего служения!
    P.S.мечтаю и верю,что однажды смогу лично встретиться с Вами и пожать Вам руку.

  • Надежда
    Reply

    Дорогой Господь, дорогие молитвенники, я очень всем благодарна за ответы на молитвы, которые я здесь много раз озвучивала. Я просила молиться и о своем замужестве, и о замужестве моей сестрички. Господь ответил, мы обе — замужние женщины! Божьих благословений всем вам, дорогие братья и сестры, кто неравнодушен к чужим проблемам! Да ответит Господь на все ваши молитвы к Нему! Храни вас Господь!

  • Екатерина
    Reply

    Всем спасибо за молитвы за пастора моей церкви, у которого вчера написали, что было острое нарушение мозгового кровообращения. Сегодня пришёл на собрание! Выглядит вцелом нормально! Всем спасибо за поддержку!!!

  • Штиль Юрий
    Reply

    Брат Александр , вам и всей команде спасибо за труд. Спасибо за саммит, очень важно и актуально.

  • Татьяна
    Reply

    Здравствуйте! Хочу засвидетельствовать о Божьей работе. Не так давно писала вам о нужде по поводу моего сына. У него был страх перед опорожнением, на этом фоне развились хронические запоры. Но сейчас все стало налаживаться, я даже и не ожидала, что это так быстро произойдет!))) Хочу также сказать, что период сложностей с ребенком (а это было около 10-ти месяцев) послужил мне хорошей школой для развития терпения и доверия Господу. В это время Господь сказал мне: «Успокойся. У Меня все под контролем. Я держу Свою крепкую руку. Эта ситуация ко благу. Ты должна пройти этот путь и Я буду с тобой. Ты пройдешь этот путь только со Мной, с Моей благодатью. Я тебя переплавляю, очищаю, потому что мне нужно чистое золото». Также Ис. 45:2-3; Рим. 8:28 помогли мне. Ко мне пришло осознание, что в жизни случаются ситуации нелогичные, непонятные, когда кажется, что Бог оставил нас. Но на самом деле Господь допускает эти ситуации для нашего созидания, укрепления. Он лучше знает, что нам нужно и когда. Спасибо Вам за молитвенную поддержку!

  • Мария
    Reply

    Благодаю вас Александр. Святой Дух через вас говорил мне. Слава Богу! Господь Велик! Да Благословит вас Господь, да будет милость Божья с вами. Реки воды живой- это есть Дух Святой!

  • Світлана
    Reply

    Дякую за служіння. Рада що можу і сама слухати й іншим порадити. Нехай Господь благословляє всіх хто долучений до вошої команди. Вітання з Львівщини.

  • Александр
    Reply

    Слава Богу за ваше служение. Каждый день смотрю ваши проповеди. Узнаю много интересного и нового. Благословений вам!!!

  • Рита
    Reply

    Выражаю большую благодарность сайту за Ваше служение и огромную поддержку людям ищущих Божьего благословения и помощи!!! Хочу засведетельствовать как Господь ответил на мою нужду и молитву благодаря общей молитве здесь на сайте. Большое СПАСИБО тем кто поддержал меня в молитве !!! Пусть Господь благословит Вас и ответит вскоре и на Ваши молитвы и нужды!!! Я пРИМЕРНО ТРИ МЕСЯЦА НАЗАД НАПИСАЛА СВОЮ НУЖДУ здесь на сайте….о том что моя семья нуждается в финансах … мы в были в больших долгах за квартплату уже три года….и ГОСПОДЬ СОВЕРШИЛ ЧУДО!!! Господь дал нам большую сумму денег и мы расчитались со всеми долгами!!! CЛАВА ГОСПОДУ!!! ГОСПОДЬ СКОРЫЙ ПОМОШНИК В БЕДАХ И ОТВЕЧАЕТ НА ОБЩИЕ МОЛИТВЫ!!! МОЛИТЕСЬ ДРУГ ЗА ДРУГА!!! АМИНЬ!!!

  • инеса
    Reply

    Благодарю и славлю Господа Иисуса Христа за исцеление от боли в мышцах рук и ног!!Ранами Иисуса Христа я исцелилась!!Подавала молитвенную просьбу за исцеление.Благодарю каждого молитвенника за молитвы.Мир БОЖИЙ да пребудет с вами.

  • Лариса
    Reply

    Здраствуйте, пастор Олександр. Вот уже два года как я покаялась и приняла Иисуса Христа в свою жизнь. Всегда слушаю ваши проповеди, и благодарна Богу за Вас и за ваш труд. Сейчас моя жизнь кардинально меняться в лучшую сторону. Сегодня узнала, что Вы в октябре планируете быть в Украине. Это хорошая новость. Очень рады будем Вам. Пусть Господь благословил Вас.

  • Татьяна
    Reply

    Александр , спасибо ,что мы имеем возможность слушать и слышать Ваши проповеди. Спасибо за чистый русский язык . Возвращайтесь в Россию , Вы нам нужны .

  • Юрий
    Reply

    Слава тебе Отец небесный за милость любовь и заботу о состоянии моего сердца и души. Господи сохрани и проставь истинного искреннего сына твоего Александра Шевченко и его близких.Иисус мой возлюбленный мой спаситель благодарю тебя что в моей жизни по твоей милости и воле появился этот христианин. Слава Богу за всё.