Если вам требуется молитвенная помощь, пожалуйста, напишите о своей ситуации. Команда нашего служения станет молитвенно вместе с вами в вашей нужде. В молитвах о вас также обязательно примут участие молитвенные партнеры международного служения и все посетители сайта, которые пожелают помолиться о вас.

Comments

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

24 058 комментариев

  • Vahe
    Reply

    Прошу очень помолитесь о моих Финансах и о той работе в чем моё призвание. Очень нуждаюсь в поддержке, от этого тупикового состояния. Благодарю, обнимаю всех ! Храни Господь все ваши пути.

  • Прошу молиться за укрепление взаимоотношений в семье
    Reply

    Текст сообщения…Прошу молиться за доверие, и понимание, между мной и мужем Николаем.

  • Natale
    Reply

    Текст сообщения…Дорогие братья и сёстры прошу молитвенной поддержки за работу, для меня Наталья, и мужа Николай, от Господа, чтобы выбраться поскорее из долговов.

  • Людмила Анатольевна Парфенова
    Reply

    Текст сообщения…Мир Вам, прошу молиться за мое полное исцеление от головных болей, болей в животе, в шее, восстановление зрения и покоя в сердце. Выплату украденных зарплат и пенсий, путевку в санаторий и получение компенсаций и льгот инвалида. квартиру на двоих с дочкой. Спасибо, Иисус, за всех сотрудников ФСБ, которые мне помогают во всех моих нуждах принимают участие и побеждают в судах. Прошу молиться за директора ФСБ- нашего драгоценного брата в Господе Иисусе Христе, за Александра Васильевича Бортникова — за его исцеление от ОРВИ и укрепление здоровья и возрастание в вере, чтобы Иисус дал силы посещать Богослужения и исполнять призвание свое от господа и готовиться быть верным рабом Господа, став Президентом России. Спасибо за молитвы.

  • Екатерина
    Reply

    Прошу молится за сына Савелия родился недоношенным на 34 неделе, врачи говорят состояние тяжелое, врождённая пневмония, плохо кушает

  • Николай
    Reply

    Очень прошу молиться за моего сына Илью!
    5 декабря, сегодня между 9.00 и 12.00 ему будут делать операцию на нос в Минске.

  • Наталья
    Reply

    Нужда молиться за сына моей родственницы. Зовут Вячеслав, отступник, стал психически не нормальным. Просьба за здоровье психическое, чтобы Бог его защитил от бесов, и чтобы вернулся к Отцу Небесному.

  • Андрей
    Reply

    Мир вам, у нас есть молитвенная очень срочная молитвенная просьба, пожалуйста молиться о выздоровлении нашего сына Марка, ему 9 лет, вот уже три дня очень высокая температура, была даже 40°(104 degree)
    Просим о милости Божьей, верим в сверхъестественную исцеляющую силу Святого Духа!!!
    Спасибо дорогие, благословений вам обильных!!! 💚💜🙏🙏

  • .............
    Reply

    Господи веди к покаянию слезному Татьяну и Сергея,пусть ищут спасения в Тебе Господи, и откажутся и раскаятся во всем зле которое делают.

  • Елена
    Reply

    Текст сообщения…
    Приветствую, помолитесь пожалуйста за покаяние мужа,за его отвращение от греха пьянства,зовут Александр,за возвращение к Господу

  • evgenia
    Reply

    Нужда в печке с дровами для мамы Светы ( Кривой Рог), она вдова и без работы. Делает красивые светильники в виде цветов. Но продаж нет. И за ее спасение

  • Екатерина
    Reply

    Прошу молится за сына, родился на 34 неделе беременности, находится под аппаратом легких, чтобы все анализы и показатели пришли в норму, верю Господь полностью исцелит и восстановит здоровье сыночка.

  • Надежда Моисеенко
    Reply

    Здравствуйте, Церковь. У сына, Андрея, межпозвоночная грыжа поясницы, боли почти постоянно. Господь, исцели и обрати его сердце к Себе. Да будет воля Твоя. Аминь. Спасибо вам за поддержку в молитве.

  • Айгуль
    Reply

    Очень нуждаюсь в молитвенной поддержке. После развода тяжело духовно восстановиться. Помолитесь пожалуйста, чтоб я не чувствовала себя брошенной и никому ненужной. Чтоб духовно и морально восстановилась.
    И еще молитвенная просьба, чтоб побыстрее продалась квартира.

  • Таисия
    Reply

    Здравствуйте братья и сестры во Христе Иисусе ! Мир всем!
    Я уже 2 года как христианка и ни как не могу себя заставить прочитать полностью Библию,предпологаю что проблема кроется в моём сердце . Оно всячески противится познавать истину,так как полностью ещё не пренадлежит Христу,из-за твердиынь в сердце. И только слово живое меня освободит.
    Кроме этого,сейчас я пытаюсь найти работу,только вот не могу понять в какую отрасль мне ити.
    Благодарю всех за поддержку!

  • Елена
    Reply

    Крик души. Прошу молиться о сыне нашей сестры… Он в тяжёлом состоянии рак врачи надежды не дают, молитесь об исцелении Вити и о покаянии, и о матери которая в растерянности

  • Marine
    Reply

    Здравствуйте, дорогие братья и сестры во Христа Иисусе. просьба молитвенная поддержка для моей семьи. Чтобы Господь останавил всякую атаку Дявлские, деманические атаки. Чтобы Господь Отец Славы полностью взял меня и мою семью также мужа и то что мы имеем в Его всемогущий покров навсегда. И да будет уничтожен Во имя Иисуса все что сатана сделал в нашей жизни и то что мы имеем, через своих слуг. Дабы будет уничтожен всякие плани и дела Дявлские и сатани от моей жизни от семьи от меня от моих детей от мужа от моих потомков навсегда и то что мы имеем и будем имеет, это работа счастье и тд. Амин.
    Также чтобы открылась моё служение Господу Богу моему, и всякая припястие ушол вон во имя Иисуса.
    За всё Слава Отца и Сына и Духа Святого во веки веков Аминь Аминь Аминь сообщения…

  • Вадим
    Reply

    Дорогие братья и сестры прошу, поддержите меня в молитве за проповедь на воскресном служение. Прошу поддержки словами ап. Павла: «и о мне, дабы мне дано было слово — устами моими открыто с дерзновением возвещать тайну благовествования,»(Еф 6:19). Пускай вас Господь благословит!