Если вам требуется молитвенная помощь, пожалуйста, напишите о своей ситуации. Команда нашего служения станет молитвенно вместе с вами в вашей нужде. В молитвах о вас также обязательно примут участие молитвенные партнеры международного служения и все посетители сайта, которые пожелают помолиться о вас.

Comments

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

23 921 комментарий

  • РУВИМ Ruvim
    Reply

    Текст сообщения…
    Доброго времени суток Прошу помолиться за меня и жену очень болеем последнее время У меня болезнь легких необратимая , но для Господа нет невозможного я верю в чудо и в силу молитвы особенно священослужителей
    Прошу помолиться об моем исцелении и врачевании жены и о прощении грехов и очищении и обновлении души.
    Много было непотребностей и распущености в жизни но сейчас прошу Спасителя простить грехи и даровать Спасение и излечение.
    Спасибо Вам

  • Ольга
    Reply

    Добрый вечер.Прошу молитвенной поддержки за мое исцеление— за исцеление сосудов головы, мозговое кровообращение, за исцеление от головокружения и от шума в голове, от атеросклероза сосудов головы,
    За исцеление щитовидки от узлов и зоба.
    Большое спасибо за молитву.
    Пусть Бог Вас обильно благославит.

  • Леория
    Reply

    Мир Божий!
    Прошу помолиться за меня. В воскресенье у меня водное крещение 4.12.2022.
    Благодарю.

  • Елена
    Reply

    Текст сообщения…
    Драгоценные, пожалуйста поддержите меня в молитве. После простудного заболевания пошло осложнение на слух, врач сказал, что возможно задет нерв , тогда я навсегда останусь без слуха, . Более двадцати лет я совершаю музыкальное служение в церкви в гр прославления, остаться без слуха- уйти со служения. Помолись за исцеление по воле Господа

  • Лена
    Reply

    Спасибо Тебе Боже что помогаешь моей страдающей бедной сотруднице в ее тяготах.Помоги ей отдать долги обременяющие, облегчи ее тяжкое земное иго. Спасибо огромное Тебе за помощь и каждому молитвеннику за молитвенный труд.

  • Нина
    Reply

    Текст сообщения…Добрый вечер, дорогие братья и сёстры. Мир Вам и Вашим близким. Обращаюсь к вам с молитвенной просьбой. Поддержите пожалуйста меня в молитве за сестру во Христе Валентину. Она в реанимации. Обширный инфаркт миокарда. Буду Вам благодарна. Храни Вас Господь. Аминь.

  • Светлана
    Reply

    Драгоценные, пожалуйста, молитесь за мое полное исцеление духа, души, тела; исцеление от головной боли, шума в голове, сердце, защиту охрану моей семьи от войны.

  • Елена
    Reply

    Прошу помолиться за сына Александра встретить хорошую девушку, полюбить и создать семью. Направить его мысли в нужное направление, создание семьи.

  • [email protected]
    Reply

    Дорогие братья и сестры,прошу вас помолиться за мои финансовый прорыв чтобы они в моей семье пришли чудесным образом,пусть будет просто огромное благословение.Еще прошу помолиться чтобы я забеременела ни как не могу

  • Наталья
    Reply

    Прошу молиться за новых постоянных клиентов на мои услуги , за их своевременную оплату моих услуг , за закрытие кредитов и долгов , ипотеки у детей

  • Наталья
    Reply

    Прошу молиться вторичный , за суд , чтобы суд не отменил действия, первого суда в мою пользу , так как на меня подала иск социальная защита с нарушение срока исковой давности пусть районный суд оставит действия прошлого суда законным .

  • Анастасия
    Reply

    Прошу молиться за моего мужа Николая, прогрессирует заболевание Лейкоэнцефалопатия головного мозга , стремительно гибнут клетки головного мозга, образовалось множество рубцов, ухудшается память , зрение, речь, нарушение координации движения , головные боли, потери сознания , постоянные психозы, огорчение , злость, обиды. Врачи причину заболевания установить не могут. Ему нужно прощение , покаяние вновь . Уверовал в 2001 году , служил в Церкви в тюремном служении, у нас 6 детей, за последние 2 года ухудшилось всё состояние здоровья, духвное состояние , назначили инвалидность 2 группы пожизненно. Молимся с детьми чтоб Бог исцелил его от болезни и духовно восстановил.

  • Дорогие Братья и Сестры Святые Молитвенники просим Вас Помолиться
    Reply

    Текст сообщения…
    Аминь .Аминь. Приветствуем Всех Вас Дорогие и Любимые Братья и Сестры Святые Молитвенники просим Вас Помолиться две сестры молитвенницы пребывают в молитвах но враг восстает против них Просим Вас Молиться чтобы наш Дорогой и Любимый Господь Иисус Христос Спаситель наш их Укрепил Исцелил Облек во Всеоружие Божье Послал им Силу и Огонь Духа Святого Силу и Огонь Святой Молитвы Силу и Огонь Святой Веры Евангельской и Даровал им Великую и Полную Победу в Духовной Битве и Святую Радость Святого Неба. Аминь.

  • Дорогие Молитвенники Пожалуйста Прошу Вас Помолиться
    Reply

    Текст сообщения…
    за финасовый прорыв в моей жизни в семье чтобы пришли финансы чудесным образом из небесных источников. Сердечно Благодарим Всех Вас за Все Ваши Молитвы. Дай Вам Бог Всех Благ и Благословений. Обильно .Аминь.

  • Инна
    Reply

    Пожалуйста, помолитесь о дочери Кристине, умоляю вас, чтобы Бог Исцелил дочь Кристину у неё шизофрения, чтоб Бог Сжалился над ней и нами.

  • Анастасия
    Reply

    Дорогие братья и сестры, помолитесь, пожалуйста, за р.Б. Аркадия, упал на работе, лежит в больнице со сломанными позвонками и рёбрами. Спаси Господь.

  • Бог знает
    Reply

    Господи помилуй меня. Прости мне все грехи вольные и невольные. Избавь от всякого зла и дурных мыслей. Господи молю Тебя пусть никогда глюки мои не придут ко мне снова чтобы я видела и слышала только то что видят и слышат другие. Психушка это кошмар а после психушки ещё хуже пустота и непонимание а как дальше . Направь меня правильно думать, делать и говорить. Господи не наказывай меня и мою семью моим сумасшествием. Это ужасно не надо больше пожалуйста.

  • ХРИСТИНA
    Reply

    Братия и сестры помолитесь пожалуйста за болящую ХРИСТИНУ, я сильно болею, у меня Астма, грыжи позвоночника, и инвалидность 2 группы , тяжёлая депресия , я сильно задыхаюсь сейчас а ингаляторы не помогают, всю ночь мучалась плачу , мама бросила меня, а папа на пенсий долгов много. Я каждое воскресение исповедуюсь и причащаюсь, помолитесь пожалуйста чтобы мне легче дышать стало и чтобы с шеей не мучалась , я Вам буду благодарна за молитвы, я сильно задыхаюсь

  • Дорогие Братья и Сестры Святые Молитвенники Пожалуйста просим Вас Помолиться
    Reply

    Дорогие Братья и Сестры Пожалуйста Просим. Вас Помолиться за сегодняшнее БогоСлужение чтобы наш Дорогой и Любимый Господь Иисус Христос Посетил Свою Святую Церковь и Благословил Своей рукой Любящей Крепкой Сильной и Щедрой Своей Обильно Свою Святую Церковь и Послал Силу и Огонь Святого Слова Евангелия Божия Огонь и Силу Духа Святого Силу и Огонь Святой Евангельской Истины Силу и Огонь Святой Любви Божией. и Разрушил Все препятстия и преграды и всякое противостояние сил тьмы мешающие Духу Святому Свободно и Могущественно Действовать в Святой Церкви и в Святом БогоСлужении и в сердцах и умах народа Божьего и в Святой Церкви Иисуса Христа Господа нашего и Спасителя нашего Просим Вас Помолиться чтобы Бог Разрушил Все препятствия и преграды мешающие народу Божьему Слышать Бога Живого Видеть Бога Живого и в Точности Исполнять Все Его Заповеди и Постановления чтобы Бог Воскресил Оживил народ свой и Даровал Святую Победу в Духовной Битве и Радость близкого общения с Богом Святым и Во Веки Сущим и просим Вас Молиться чтобы Бог Даровал народу Божьему Есть Святой Хлеб с Неба и Даровал Радость Святой и Долгожданной Святой Встречи на Святой горе Господней с Богом Святым Живым и во веки Сущим лицом к лицу как с Пророком Моисеем на Святой горе Синай и чтобы Дух Святой Действовал Могущественно во всей полноте в Святом БогоСлужении чтобы больные Исцелялись и были Здоровы чтобы слепые исцелялись и Видели чтобы глухие исцелялись и Слышали чтобы пленные получали Полную Свободу от грехов и от рабства греховного и Великий Дар Вечной Жизни Иисусе Христе Господе нашем и Спасителе нашем чтобы мертвые Воскресли и чтобы Слава Святого Бога Отца Творца в Иисусе Христе Господе нашем наполнила Святое с БогоСлужение и чтобы Пришла Святая Радость и Веселие и Благодарность в каждом сердце каждого человека и в сердце. каждого Брата и Сестры и чтобы Святой Огонь Божественной Любви и Святая Радость Святого Неба и Святая Радость Святого Слова Евангелия Царствия Наполнила Каждое сердце и Все БогоСлужение и Всю Святую Церковь. Иисуса Христа Господа и Спасителя нашего. Аминь.