Если вам требуется молитвенная помощь, пожалуйста, напишите о своей ситуации. Команда нашего служения станет молитвенно вместе с вами в вашей нужде. В молитвах о вас также обязательно примут участие молитвенные партнеры международного служения и все посетители сайта, которые пожелают помолиться о вас.

Comments

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

24 072 комментария

  • Ирина
    Reply

    Прошу помолиться за покаяние и спасение Константина.
    Да Благословит Господь Константина Благословениями для eго Жизни.

    • Makpal
      Reply

      Просьба молиться за меня?
      Заново появились страхи и беспокойство. Много снов, за трудоустройства, за финансовые нужды.

  • Валентина
    Reply

    Господи прости и помилуй р.Б. Александра. Подай по вере его и нашим молитвам ему здравие и долгоденствие на многие лета. Исцели его вскоре от тяжкой болезни. Господи отыми скорбь от нашей семьи. Возврати нам мир, покой и радость и благодать твою. Слава Богу за все.

  • Анастасия
    Reply

    Дорогие, помолитесь, пожалуйста, о здравии т. б. Максима(онкология). Передаю просьбу: Помолитесь пожалуйста за мл. Романа мальчик 2 месяц в коме. Прошу.

  • Наталья
    Reply

    Прошу вас помолиться за исцеление ребенка Арсения чтобы появилась речь ушли все проблемы

  • Елена
    Reply

    Прошу молиться за восстановление здоровья Александры, особенно сердца и нервной системы.

  • Роман
    Reply

    Помолітся за мене. У мене стався інсулт,2 га група… Мені 56 років, ще не дуже старий. У мене проблема з мовою дуже велика. Рука і нога права,частково. Шуми в голові не проходять… Шумить і в день, і вночі. Дуже буду вдячний за молитву. Дякую всім…

  • Светлана
    Reply

    Господа, благослови Артема в школе. Помоги ему хорошо себя вести и найти добрых друзей. Пошли ему здоровья.

  • Елена
    Reply

    Добрый день! Приветствую всех! Прошу помолиться за своего сына Антона (13 лет) , на этой недели предстоит сложная операция на внутренне ухо. Длительностью примерно 4 часа. лежит в КАзани , в ДРКБ. Прошу поддержать в молитве. Благословений вам!

  • Михаил
    Reply

    братья и сестры мир вам ! поддержите в молитвах за нашу дочку Злату 7 месяцев , температурит и кашель ! лечимся то уходит недуг через пару дней
    возврашается ! СПАСИБО БОЛЬШОЕ !

  • Maria
    Reply

    Дорогие братья и сестры, прошу помолиться о возвращении любви и мира в нашу семью во имя Господа нашего Иисуса Христа. Мой муж сказал сегодня, что он меня не любит и решил оставить. Наш сын, 12 лет, стоял и плакал слушаю это, умолял его не бросать нас. Он ушёл на работу, а мы были дома, плакали и молились. Муж неверующий. Я в последнее время сильно молилась о его покаянии. Пожалуйста, очень прошу, о ходотайственой молитве перед Богом за сохранение семьи и возвращении отношений. Спасибо большое, благослави вас Бог!

  • Н.С.
    Reply

    Господи прости мою душу грешную. Молю только о ближних моих тех кто мне дорог помоги моей дочке выйти замуж и быть счастливой и здоровой дай сыну ещё один шанс в жизни и направь на путь истинный и дай ему для этого крепкое здоровье. Не дай моему мужу потерять память и пусть он обретёт покой в душе и радость в жизни. А я буду счастлива от всего что Tы сделаешь для них.Помоги Господи. На Tебя уповаю. Аминь

  • Мария
    Reply

    Мир вашим домам, дорогие братья и сёстры. Божьих благословений вам. Я прошу Вас помолиться за мою дочь Наталью. У неё неприятные ощущения в горле. Ощущение инородного тела в горле. Иногда возникает одышка, тяжело дышать.
    Помолитесь пожалуйста, дорогие братья и сёстры. Во имя Иисуса Христа ? пусть исчезнуть неприятные ощущения в горле…. , пусть моя дочь будет здорова, пусть будет свободное, здоровое дыхание. Во имя Иисуса Христа. Аминь.
    Благодарю вас за молитвенную поддержку. Храни Господь Вас и Ваших близких. Аминь.

  • Юля...............Канада, Галифакс
    Reply

    Дорогие братья !
    Поделитесь , пожалуйста, за моих детей Анну и Давида, чтобы они могли найти друзей и не были так одиноки. Чтобы дочь моя нашла работу и подруг и не была так ужасно одиночка. Она живет , как затворница В одиночестве и мечтает о друзьях , общаясь только с виртуальными друзьями со своей Родины , Израиля , раньше мы жили там . Она скучает по Израилю

  • Анастасия
    Reply

    Дорогие братья и сестры! Помолитесь, пожалуйста, о здравии т. б. Александра(короновирус, обширное поражение лёгких). Спаси Бог Вас!

  • Любовь
    Reply

    Прошу поддержите в молитве
    ,предстоит трудная дрога. много препятствий. сложное лечение. много препятствий. Помолитесь пожалуйста, Христом Богом прошу.остается трудная ситуация на предприятии. Пусть небесный Отец благословит во имя Иисуса Христа.Вам низкий поклон за молитвы. Да благословит вас Бог обильно.

  • Наташа
    Reply

    Люди добрые! Прошу ваших молитв о выздоровления моей мамы, р. Б. Елены. Слабость, ломота в теле, второй день температура поднимается до 38°С. Помолитесь, пожалуйста, об улучшении состояния р. Б. Елены!
    Господи, помоги моей маме побороть болезнь, облегчи её состояние. Даруй р. Б. Елене сил и здоровья! Аминь!!!

  • Юлия................. Канада
    Reply

    Дорогие братья и сестры!
    Поддержите пожалуйста В молитве об устройстве на работу! не хватает денег на жизнь и учебу !
    Спасибо всем , благословил всех Господь!

  • .................
    Reply

    Прошу молитв о даровании истинного покаяния и сердца сокрушенного Георгию и Ромине, чтобы Господь искоренил из наших сердец всякий грех, очистил наши мысли, души и сердца от грехов и скверны, просветил нас и наполнил наши сердца Духом Святым для нашего исправления и покаяния, чтобы Господь помог нам примириться с Ним и друг с другом и навел порядок в жизни нашей семьи.