Если вам требуется молитвенная помощь, пожалуйста, напишите о своей ситуации. Команда нашего служения станет молитвенно вместе с вами в вашей нужде. В молитвах о вас также обязательно примут участие молитвенные партнеры международного служения и все посетители сайта, которые пожелают помолиться о вас.

Comments

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

24 050 комментариев

  • Светлана
    Reply

    Прошу помолиться о cынe Артеме, чтобы он хорошо вел себя в школе и нашел себе друзей. А также о его здоровье.

  • Анастасия
    Reply

    Дорогие братья и сестры!
    Помолитесь, пожалуйста, о здравии т. б. Татианы(у неё астма, был контакт с короновирусным больным), т. б. Анастасии(двусторонняя пневмония)т. б. Татианы(писали, что в очень тяжелом состоянии, сейчас не знаю, что с ней), б. Андрея, Наталии.

  • Наталия
    Reply

    Господи, помоги мне в моих поездках на работу, в самой работе, пусть здоровье мое будет в полном порядке! И ещё пусть мне не понадобится операция, и проблема с губой решится самым благоприятным образом.

  • Цветана........София
    Reply

    Господи, научи меня смирению и сокрушению. Укрепи меня в вере, дай терпение и сил следовать Воле Твоей Святой!
    Даруй мне Духа Твоего Святого.
    Господи, прости меня грешную, помилуй и исцели

  • A
    Reply

    Дорогие братья и сестры! Помолитесь, пожалуйста, о здравии т. б. Анастасии , двусторонняя пневмония.

  • Дмитрий
    Reply

    Господи, замучался уже по полной. Длится уже бессмысленная и бестолковая жизнь уже много много лет. Запутался и измучался по полной программе, полностью без остатка. И молился и просил, менял привычки, характер, отношение к людям, к себе. Ничего не помогает. Чувствую скоро финал. И как жить сейчас я не знаю. Отец прошу у Тебя помощи.

    • Пресс-центр
      Reply

      Мир Вам, Дмитрий!
      Мы обязательно будем молиться о Вас и также, если желаете, один из наших служителей может оказать Вам духовную поддержку лично.
      Для этого напишите, пожалуйста, в раздел нашего сайта “Помощь служителя”: https://asim.org/needs/pastoral-care/и с Вами обязательно свяжутся.

  • ................
    Reply

    Пожалуйста, помолитесь за моего мужа. Я несколько лет замечаю, что у него психика не в порядке. У него было несколько черепно мозговых травм. Была многолетняя наркотическая зависимость. Алкоголь и курение ещё не побеждены. По многим признакам муж психически не здоров. С ним очень тяжело. Трудно договориться, трудно иметь хорошие стабильные отношения. И меня с детьми он часто просто игнорирует, живёт прошлым, живёт в интернете и соцсетях, домой приходит ночью. Это очень больно. Он верующий. Но поговорить на эту тему с ним почти невозможно. Реакция может быть агрессивной. Верю, что Бог силён восстановить его мозг, освободить от всех зависимостей, от демонической власти, от плохой наследственности (его родитель умер от психического заболевания). Я не сдаюсь. И прошу вас помолиться за чудо. Ведь Бог обещал сотворить новое творение из тех, кто к Нему приходят. Помолитесь за его духовную жажду по Слову Божьему, за жажду молитвы , за духовный рост, за способность отличать добро от зла, за способность к осознанию и покаянию. За ум Христов. За плотяное сердце, наполненное любовью. За исполнение Духом Святым. Благодарю за каждую молитву. Да придут нас благословения Божьи в ваши нужды. За всё слава Богу!

  • Татьяна Докторова
    Reply

    Прошу молиться за здоровье моего мужа, Сергея Докторова, врачи предполагают диагноз — онкология. 16.09.2020 г. будет окончательное обследование, прошу поддержать нас в молитве. Верою живы! Слава Господу нашему, Иисусу Христу и Духу Святому! Аминь!

  • Алексей
    Reply

    Моя жена должна вот вот родить, её уже увели на роды. Помолитель пожалуйста, чтобы она легко родила, без разрывов. Ее зовут Екатерина. Роды позже срока на неделю.

  • Анастасия
    Reply

    Дорогие братья и сестры! Прошу Ваших молитв о т. б. Вадиме. 4 стадия рака, а сейчас ещё темература под 40 и дышать тяжело. Спаси Бог!

  • Наталья
    Reply

    Приветствую, дорогие братья и сестры. Меня зовут Наталья. Я из Беларуси. Прошу хоть минуточку вашей молитвы за мою дочку Милану 7 лет. Два года назад ей поставили диагноз сколиоз и сразу 2 степени. Люди в большинстве своем полагают что почти у всех детей есть этот диагноз, но часто болезнь наступает после начала учебы в школе и годами развивается только до 1 степени. А у Миланы до школы уже была 2. В этом году уже 3 степень. Несмотря на то, что год она проучилась в специализированной школе с бассейном, лечебной физкультурой и массажем, болезнь прогрессирует. Рекомендовали заказывать и начинать носить пластиковый корсет, который носится 22 часа в сутки до 17 лет. Ребенок даже спит в нем. Прогнозы ношения корсета благоприятные. 90% он помогает очень неплохо. Если Бог допустит, будет моя доченька его носить, но я молюсь сейчас за исцеление до того как она оденет этот корсет, чтобы Бог исцелил её спину и ребра в одночасье, ведь Ему это возможно, тогда прославится вполноте Его имя! Дорогие братья и сестры, я понимаю что наш диагноз не так страшен как есть у некоторых, но я как мама переживаю, хочу увидеть славу и милость Божию, хочу чтобы мой ребенок приходил после школы домой каждый день и был в семье, а не оставался на ночь в специализированной школе, где учатся дети с такими же проблемами. Поэтому прошу хоть малость вашей молитвенной поддержки, потому что я не слышу Бога. Может какое проклятье есть…духовная причина.. Хочу знать и благодарю Бога нашего за все. Будем уповать на Него в любом случае!
    Пусть вас Бог обильно благословит за ваши добрые дела! Спасибо!

  • Татьяна
    Reply

    Прошу помолтся за исцеление моей дочери Анастасии!! Чтоби все анализи щитовидной желези пришли в норму

  • Айгуль
    Reply

    Добрый вечер! Прошу поддержать в молитве за Гульмиру, у неё предстоит операция во вторник, онкология. Чтобы Бог Господа нашего Иисуса Христа, дал ей своей могущественной силы во время операции и ранами Его Гульмира была исцеленна. Также за Инессу, за её духовное обновление и она смогла сейчас в трудный для неё час, полностью довериться Богу, у неё долги и идёт судебное разбирательство, пока у неё самой нет возможности закрыть , Господь помог ей в этом деле, она очень хочет закрыть и сейчас она хочет открыть домашнюю кулинарию, полуфабрикаты. Чтобы она смогла полностью доверять Богу.

  • ANITA POPOVICA
    Reply

    МИР ВАМ И БЛАГОСЛОВЕНИЕ.ОЧЕНЬ ВАС ПРОШУ ПОЖАЛУЙСТА ПОДДЕРЖИТЕ МЕНЯ И МОЕГО МУЖА АДАМА МОЛИТВЕННО. У АДАМА РАК ЛЁГКИХ.ПО ВОЗМОЖНОСТИ,МОЛИМСЯ МЕСТЕ, НО БЫВАЮТ ДНИ,КОГДА СТРАШНЫЕ БОЛИ ЗАБИРАЮТ СИЛУ.МЫ ПОНИМАЕМ,ЧТО БЕЗ БОЖЕЙ ПОМОЩИ,НАМ НЕПРЕОДОЛЕТ БОЛЕЗНЬ. ЗА РАНЕЕ СЕРДЕЧНО БЛАГОДАРЮ ВАС.С УВАЖЕНИЕМ АНИТА.

  • олег
    Reply

    распадается семья, нет понимания с женой , она уходит, у нас 4 детей , дай Бог нам понимания и покаяния

  • Анастасия
    Reply

    Дорогие братья и сестры! Очень прошу молитв за меня , какое-то особенное ухудшение состояния у меня сегодня:тошнота, слабость, тяжесть в голове, чувство дезориентации в пространстве. Спаси Бог! И о утешении Владимира и Сергия, у них умер родственник.

  • Цветана
    Reply

    Дорогие братья и сестры, я нахожусь в очень тяжелом состоянии. Я болею рассеянным склерозом, я парализована. Мама, папа и младшая сестра умерли. На коленях прошу усиленно молиться за мое освобождение от постоянного чувства страха, и кошмара, в котором я сейчас, за исцеление моего мозга, тела и души.

  • ...................
    Reply

    Прошу молитв за р.Б. Гария об исцелении от болезни Паркинсона, чтобы Господь благословил и излечил Гария от недугов, послал ему нужных врачей и помог нормализовать мозговую деятельность.