Если вам требуется молитвенная помощь, пожалуйста, напишите о своей ситуации. Команда нашего служения станет молитвенно вместе с вами в вашей нужде. В молитвах о вас также обязательно примут участие молитвенные партнеры международного служения и все посетители сайта, которые пожелают помолиться о вас.

Comments

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

24 022 комментария

  • Мария
    Reply

    Мир вашим домам, дорогие братья и сёстры. Обращаюсь к вам с молитвенной нуждой. Помолитесь пожалуйста за мою внучку Милену, (4 года). У неё наблюдается деформация грудной клетки, грудины. наблюдается изменение осанки спины. Немного отстаёт в физическом росте. Помолитесь за исцеление моей внучки Милены. Очень Вам благодарна. Божьих благословений вам и вашим близким. Храни Вас Господь. Аминь.

  • Алла
    Reply

    Господь Всемогущий! Молю Тебя о рождении моего ребёнка, прошу Тебя, подари нам с мужем эту радость и любовь! Дочка или сын — Тебе виднее, за все благодарю, Господи, я лишь прошу, чтобы родился наш малыш, дай ему здоровья!

  • Валентина
    Reply

    Здравствуйте. Прошу Вас помолиться за мою маму и бабушкк. Они обе болеют и тяжело ладят. Бабушка 82 года — сильно хворает, жить не хочет…. Мама сама больная: сердце-инсульт был, голова болит часто, но работать надо т.к. кредиты… Ей с мамой своей тяжело, т. к состояние депрессии у обоих… Прошу, чтобы бабушке было облегчение в её последнее время и приняла Господа в сердце (почти встать не может с кровати), а маме — здоровья, чтобы жила, жила, она нам очень нужна, переживает за неё — не следит за собой. Хочется, чтобы мама и бабушка в мире были, и не было обид. Спасибо.

  • Богдан
    Reply

    Дорогие, умоляю молиться за моего отца Василия, чтобы он перестал психовать, изводить всех в доме, быть домашним тираном. Помолитесь, пусть Господь коснется его сердца, и он покается, обретет мир и покой в сердце, придет к вере и больше не будет кричать, психовать и мучать всех. Умоляю также молиться за мою маму Елену, на фоне нервних стрессов она постоянно болеет, очень плохо себя чувствует, постоянно мучается. Помолитесь, пусть Господь исцелит маму и духовно, и физически и ей станет легче. Спасибо за каждую молитву.

  • Вера
    Reply

    Прошу помолиться за сестру из церкви, сын у неё сильно пьёт и очень не спокойный. Она просит молитвенной помощи у всех неравнодушных христиан, очень устала от такой ситуации, а также чтобы Господь дал ему работу. Спасибо.

  • Анастасия
    Reply

    Дорогие братья и сестры! Помолитесь, пожалуйста, о здравии моей двоюродной сестры Татианы .Приболела(кашель, боль в горле, головная боль). Пусть это не будет коронавирус. Спаси Господь Вас!

  • Ольга
    Reply

    Дорогие братья и сестры! Очень прошу молитвенной помощи о здравии моего отца р. Божьего Николая. Сильно болен, находиться в тяжёлом отчаянии. Не могу смотреть на его страдания. Очень его люблю!!! Спаси вас Господи

  • Надежда.........Рига, Латвия
    Reply

    Прошу помолиться за меня, Надину. За мое здоровье. Уже несколько дней мучает живот, подташнивание, тянет на рвоту и озноб и слабость. Лечусь, но не проходит. Я виновата много перед Господом. Я каюсь и стремлюсь не грешить. Я прошу Иисуса простить мои многочисленные грехи и исцелить меня от плохого самочувствия. Господь мой, дай мне здоровья. Я буду стараться творить благое, особенно перед Еленой и Лаймдотой я виновата. Прости меня Бог! Амен. Благодарю.

  • Ф
    Reply

    Господи, исцели Анну, 2е маленьких деток, чтоб не заболели детишки и муж. Слава Господу нашему за все.

  • Наталья
    Reply

    Прошу вас помолиться за исцеление ребенка чтобы появилась речь ушли проблемы с неврологией верю что Иисус Христос победил всякую болезнь

  • A
    Reply

    Дорогие братья и сестры! Помолитесь, пожалуйста, о здравии мл. Таисии и Елены. Находятся в тяжелой жизненной ситуации. Спаси Господь Вас!

  • Елена
    Reply

    Прошу молиться за сына Андрея, 14 лет. Он начал употреблять наркотики год назад, не хочет жить в семье и ходить в школу.

  • юлия
    Reply

    Здравствуйте!Прошу помолиться за мою племянницу,Дарию,которая попала в аварию,находиться в реанимации в коме.у неё черепно-мозговая открытая травма .Ребенок борется за жизнь!

  • Александр............ Украина
    Reply

    Прошу поддержать в молитве за брата Бориса. Человек Божий. У него ковид. Очень тяжелое состояние. Помолитесь пожалуйста, чтобы, если есть на то Господня воля, Борис поправился. Благослови вас Господь!