1.13K
Views

Вчера мы провели время в христианском общении в Москве! Более 1,000 человек из 10 стран мира приняли участие в конференции. Благодарны за гостепреимство, но особенно за открытось и искренность людей – этого никогда не бывает много! Слава Господу за 20 человек, которые совершили молитву покаяния в этот день!
Спасибо за ваши отзывы:
Евдокия: «Спасибо за чудесную конференцию! Бог касался через вас моего сердца! Сестра (мужа) впервые посетила неправославное мероприятие, приняла Христа! Вы – настоящий и ваше каждое слово пропитано любовью и пропущено через сердце! Бог велик! Благословения вам всем. А, я не хотела фотографироваться с вами Александр и автографа тоже не захотелось, у меня было желания просто Вас обнять. Обнялись. Молюсь о вас всех!».
Владимир: «Очень рады, что приехали в наш город. Мы на самом деле 2 года молились о том, чтобы вы приехали к нам. Знаем труд вашей команды и сами не раз получали от вас поддержку разного рода. Так замечательно, когда границы стран теряют свое значение, но единственное важно, что мы служим Одному Господу».

~ с ув. команда Международного служения А. Ш.

(1125)

Завершилась конференция в Москве

| Новости | 0 Comments

Comments

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>