Алекс, это же мерзость тебя показывают на одной странице с безбожниками Сандеем, Ледяевой женой.

Не могу не говорить !!! Но Алекс это же мерзость тебя показывают на одной странице с безбожниками Сандеем, Ледяевой женой. Как они продают вещи с себя делая аукцион и собирая 10 000 000 на якобы очень нужное. Мерзость ,мерзость, мерзость. Алекс не думай что ты умнее дьявола и что ты будешь ходить между сетей его и он не поймает.Люблю тебя дорогой мой, вера моя к тебе есть ,как к человеку Божьему, поэтому и пишу.

Ответ:

А может лучше выйти из мира совсем? Разве так сложно понять, что свечу не ставят под кровать, но на подсвечнике, да светит ВСЕМ в доме. Лодка создана для того, чтобы быть на воде, но если вода попадет в лодку, она затонет. Церковь должна быть в мире, но мир, проникнув в церковь, уничтожит ее. Сохрани нас Господь и от того, чтобы сгнить на берегу без употребления, и от того, чтобы сгнить на глубине морской, будучи потопленными.

(889)

Вопрос отвечен 12 лет назад в категории: Другое

Comments

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>