807
Views

29 мая 2012 года пастор Александр Шевченко провел служения в городе Костроме.
Как сообщалось ранее, пастор церкви «Дом Хлеба» был приглашен участвовать в ежегодной конференции пресвитерианских церквей России «Земля обетований».

После конференции Шевченко направился в город, в котором начиналось его служение, в Кострому.

«Служение в Костроме с участием Александра Шевченко было просто потрясающим! Он говорил о жизни, ее Источнике, непреложных ценностях и не только — на понятном языке и в самое сердце! Я получил немало откровений и массу положительных эмоций, которые до сих пор будоражат мое сознание и возвышают дух. Это было НАСТОЯЩИМ БЛАГОСЛОВЕНИЕМ ОТ БОГА!», — написал Сергей Баринцев, участник служения, на своей странице Facebook.

Справка.

Более 15 лет назад Александр с командой молодых людей из США проводили месяцы в миссионерских поездках по городам России, среди них Кострома, Нерехта, Буй, Шарья и другие.

Именно в одной из таких поездок Александр встретил свою супругу Жанну, вместе с которой в 1996 году они открыли служение «Угол».

(807)

Город, в котором начиналось служение

| Новости | 0 Comments

Comments

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>