681
Views

Тур Александра Шевченко, который пройдет в пяти городах Украины с 14 по 21 июля, планируют посетить не только украинцы.

Как показывают данные предварительной регистрации на нашей сайте, на тур уже зарегистрировались жители 10 стран мира: Украина, Россия, Беларусь, Молдова, Кыргызстан, США, Армения, Латвия, Германия и Норвегия.

Некоторые участники тура прибывают целыми делегациями,как, например, 8 служителей из Новороссийска планируют посетить служения в Симферополе.

До тура остались считанные дни. На данный момент семья Шевченко, Александр и Жанна с детьми Даниилом и Викторией уже находятся в Киеве, где ожидают прибытия всех участников организационной команды тура из Сакраменто, а также сборной группы музыкантов из разных уголков Украины.

Напомним, что первое служение состоится 14 июля в Ровно в 17.00 по адресу ул.Гагарина, 6, Дом культуры текстильщиков. Вход свободный. Общение для пасторов и лидеров по регистрации начнется в 16.00

Подробности и регистрация на тура здесь

(681)

Украинский тур посетят представители из 10 стран

| Новости | 0 Comments

Comments

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>