Тур Александра Шевченко, который пройдет в пяти городах Украины с 14 по 21 июля, планируют посетить не только украинцы.
Как показывают данные предварительной регистрации на нашей сайте, на тур уже зарегистрировались жители 10 стран мира: Украина, Россия, Беларусь, Молдова, Кыргызстан, США, Армения, Латвия, Германия и Норвегия.
Некоторые участники тура прибывают целыми делегациями,как, например, 8 служителей из Новороссийска планируют посетить служения в Симферополе.
До тура остались считанные дни. На данный момент семья Шевченко, Александр и Жанна с детьми Даниилом и Викторией уже находятся в Киеве, где ожидают прибытия всех участников организационной команды тура из Сакраменто, а также сборной группы музыкантов из разных уголков Украины.
Напомним, что первое служение состоится 14 июля в Ровно в 17.00 по адресу ул.Гагарина, 6, Дом культуры текстильщиков. Вход свободный. Общение для пасторов и лидеров по регистрации начнется в 16.00
Подробности и регистрация на тура здесь
(599)