2.68K
Views

Христианство – это не свод невыполнимых законов и бесконечных правил, нарушение которых подлежит смертной казни без суда и следствия. Христианство – это жизнь в любви, где каждая душа драгоценна перед Богом, и всякому, избравшему этот путь важно понимать, что он делает и зачем. Кто-то сказал: «Перестань следовать, начни думать».

Онлайн курс «Самопознание во свете духовных законов» представляет собой серию онлайн занятий с Александром Шевченко с понедельника по пятницу, где в прямом эфире «приходят» на урок участники из разных стран. Кроме преподаваемой темы, каждый желающий может задать вопрос по теме или просто поделиться мнением.

Надо сказать, что с окончанием видео встреч, курс не заканчивается. Всем участникам рассылается дополнительное пособие, по которому нужно продолжить изучения и размышления, но уже самостоятельно. А подумать есть о чем… Как сказал один участник «Самопознания» Давид из России: «Курс даёт возможность обновиться в своём духе, размышлять, вернуться к полноте, которую мы порой расплёскиваем в пути. Спасибо Александру за курс. Это служение каждому сердцу» .

Курс пройдет с 8 по 12 апреля 2019 г.

Время занятий:  9 — 10.30 am PST, 20.00 — 21.30 по Москве, 19.00 — 20.30 по Киеву

Стоимость обучения в размере $35

Регистрация обязательна.

(2675)

Онлайн курс «Самопознание во свете духовных законов»

Comments

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

4 комментария

  • Максим
    Reply

    Добрый день! Скажите, пожалуйста, возможно ли ещё пройти этот курс в будущем, то есть планируется ли ещё его проводить? К сожалению, я не знал о нём на момент выхода. Благодарю за ответ. Желаю благословений в труде.

  • Дмитрий
    Reply

    Добрый день, не получается оплатить Онлайн курс «Самопознание во свете духовных законов» с банковской карты. Есть другой способ оплаты?