850
Views

19 августа 2012 года пастор Александр Шевченко в своей церкви говорил на тему «Служение друг другу».

«Господь предусмотрел восполнение нужд друг друга в Теле Церкви участием каждого. Он посвящает нас в свои планы, разрешая нам быть причастниками Его естества», — проповедовал пастор.

Александр, обращаясь к залу, задавал вопрос: «В чем смысл хождения в церкви?»Послушать хорошую проповедь и пение можно по телевидению или через интернет; пообщаться с друзьями можно и в другом месте.

«Смысл посещения церкви, — утверждал Шевченко, основываясь на выдержках из Послания к Колоссянам, — заключается в употреблении твоей жизни для служения другому человеку; любой дар дается от Духа для восполнения определенной нужды».

Подводя людей к молитве, Александр Шевченко призвал прихожан и служителей церкви взять записки с нуждами и молиться за них, как за свои. По завершению тура по Украине, команда служения, как и обещала, набила свои чемоданы письмами людей, собранными на пяти служениях, и привезла их в Сакраменто, чтобы продолжать поддерживать просящих молитвенно.

«Для нас это не просто листы бумаги, это человеческие судьбы, это слезы, боль и прошения сотен людей, поэтому, пожалуйста, относитесь к ним трепетно, как к своим», — воодушевлял пастор. Количество привезенных нужд составило около 3000.

На этом служении церковь «Дом Хлеба» молилась также и о нуждах, которые были получены от телезрителей ТБН. Пастор Шевченко, стоя за кафедрой, совершил отдельную молитвы о сотнях прошениях зрителей телеканала.

(850)

​В «Доме Хлеба» молились за тысячи нужд украинцев

Comments

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>