2.35K
Views

Дорогие друзья, наступил удивительный сезон, время Рождественских праздников, с чем мы вас всех поздравляем!

Это новая точка отсчета, возможность проанализировать уходящий год, что он принес, что было сделано или не сделано, и почему.

Для каждого из нас этот год прошел по-разному. Но мы должны быть благодарными Творцу, за все: как приобретения, так и потери, которые нам всегда во благо.

Перед тем, как вы соберетесь с семьей, друзьями, церковью и будете вместе проводить Рождественские каникулы, не забудьте про главную причину этого праздника.

Иисус пришел более 2,000 лет назад, чтобы изменить ход истории, чтобы даровать веру и надежду тем, кто ее потерял, и поделиться с людьми светом, любовью, силой прощения и победой добра над злом.

Год заканчивается, и если вы еще не успели попросить прощение или простить, сказать спасибо или сделать что-то доброе ближнему, не упустите эту возможность. Пусть этот год завершится благими Деяниями в памяти тех, кто вас окружает.

Если вы хотите узнать каким будет следующий год, не бойтесь озвучить свои желания перед Богом, Он слышит и Он обязательно ответит на вашу просьбу.

Знайте, что ваши лучшие дни впереди. Бог никогда не оставит вас.

К Римлянам 15:13 “Бог же надежды да исполнит вас всякой радости и мира в вере, дабы вы, силою Духа Святаго, обогатились надеждою “.

Спасибо всем, кто трудился в этом году вместе с нами, делился, чем располагал.

Да благословит вас Господь в предстоящем 2017 году и откроет еще большие возможности для служения Ему и людям, хранит вас и ведет Тем путем, который угоден Ему.

(2353)

C Рождеством Христовым и новым годом!

Comments

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

3 комментария

  • janzen
    Reply

    Если мы услышим ГОЛОС Отца и ЭТИМ примем Его СЕМЯ вечнное ,СЛОВО Божие и скажем как ,Мария ,ДА! будеть мне по СЛОВУ Твоему ,то и в нас тогда родиться Христос .

  • *
    Reply

    Аминь! Спасибо за добрые пожелания и благословения! С Рождеством Христовым и наступающим 2017-м годом! Очень хочется сказать Вам тёплых и добрых слов, благослрвить Вас, дорогая церковь, драгоценне брать и сёстры! Прошедший год был хорошим и благослрвенным. Всегда рада общению с Вами ч/з проповеди, прямые эфиры и другие мероприятия! Вы настоящие христиане и лучшие друзья! Оставайтесь в Божьем благословении, Его милости и безмерной любви! Храни Вас Бог!

  • *
    Reply

    Огромное спасибо Вам и Господу Богу за всё время общения с Вами в течение года. Через проповеди, прямые эфиры и все мероприятия, которые были и продолжают существовать и развиваться! За всё обильные благодарения Богу нашему Иисусу Христу и Вам всем!!!
    Я ещё больше понимаю, насколько это благословенно быть одной большой семьёй и хоть как-то учавствовать в любви Христовой! Хочется быть с Вами в общении, молиться о Вас и вместе с Вами, благословлять Вас и просто любить любовью Христовой!
    Вы классные! Будьте благословенны во всех сферах жизни в семьях и церкви. Храни вас Бог!