950
Views

19 июля 2012 года в городе Одессе состоялось служение Александра Шевченко в условиях тура по Украине. Одесса стала четвертым городом, который посетила сборная команда тура, в составе представителей международного служения Александра Шевченко из Сакраменто (США), а также добровольцев из разных городов Украины.

Не смотря на то, что проведение служения запланировали на рабочий день, четверг, тысячный зал быстро наполнился людьми. «Мы окунулись в Божие присутствие и наполнились Его откровениями,побуждающими нас к действию во Славу Иисуса Христа!», – поделилась ходом служения Оксана, жительница Одессы.

Говоря о подготовке к служению в Одессе, нельзя не сказать о том, что команда тура столкнулась с непредвиденными трудностями.

За несколько часов до начала служения на странице Facebook пастора Александра Шевченко появилась надпись: «Чувствуется сильное противостояние в духовном мире. Мы не хотим говорить всего, что происходит «за кулисами». Очень просим Вас поддержать в молитве. Служение в Одессе под угрозой срыва».
Следствием данного обращения был звонок из администрация здания, в котором должна была проходить встреча. Но с Божьей помощью и по молитвам многих людей, служение состоялось. Спасибо всем, кто поддержал в молитве.

(950)

Служение в Одессе состоялось

| Новости | 0 Comments

Comments

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>