945
Views

17 июля 2012 года команда тура Александра Шевченко по Украине провела служение в Кривом  Роге. 

Полуторатысячный зал напонился людьми с непохожими  взглядами, присутствовали представители разных возрастов, церквей и деноменаций. Несмотря на все отличия, служение прошло успешно. Хотя в какой-то момент показалось, что Александру было очень даже не просто донести то, что было в его сердце, нов тот же самый момент чувствовалось, что Бог делал свою работу. Любовь к Богу и своему народу помогла евангелисту преодолеть многие духовные барьеры в ходе служения.

За несколько недель до начала тура в городе были размещены девять билбордов с заголовком «О Боге, о душе, о вере..», сообщающих о месте и времени проведения служений, что позволило собрать в зале как христианскую аудиторию, так и светскую. На призыв о том, кто хочет изменить свою жизнь, откликнулось несколько десятков людей.

Город Кривой Рог известен тем, что в нем находится доминирующее число нерегистрированных церквей со строго консервативными взглядами. Зная это, кто-то не без улыбки заметил: «По случаю приезда Александра Шевченко у нас в городе были назначены торжественные внеплановые собрания во многих церквах».

 

(945)

Александр Шевченко вернулся на Родину

Comments

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>