Тур по следам Реформации

Тур по следам Реформации

Когда

06/16/2017 - 06/27/2017    
12:00 AM - 12:00 AM

Дорогие друзья! По случаю 500-летия Европейской Реформации в 2017 году, приглашаем вас присоединиться к нашему путешествию «По следам Реформаторов». В течение 11 дней в ИЮНЕ 2017 года мы планируем посетить самые прекрасные и удивительные города Западной Европы, которые хранят многовековую историю. Выбор нами этих городов не случаен. Все они в свое время были местами, в которых проходило Реформаторское движение, навсегда изменившее христианскую церковь и уклад многих государств.

В это путешествие отправятся вместе с группой: Александр и Жанна Шевченко, Удо Соколовский, режиссер фильма “Богоискание славянских народов”, представители нашего Международного служения, съемочная команда студии “Угол”, христианские историки, богословы из разных стран и группа профессиональных экскурсоводов.

Это путешествие особенно не только историей, но и носит туристический характер. Участники тура смогут познакомиться с христианами из десятков стран мира. А также в программе тура вас ждет конференция с участием Александра Шевченко и других служителей, и премьера 4-го фильма “Богоискание славянских народов”.

Регистрация

Тур по следам Реформации

| Все мероприятия |