Kak вы относитесь к прививкам? Прививаете ли своих детей?

Пастор Александр, не могли бы вы написать как вы относитесь к прививкам? Прививаете ли своих детей? Вы считаете это злом или добром? Пожалуйста, напишите ответ. В церкви по этому поводу много дискуссий и мнения различны. Большое спасибо! Сейчас в общинах появились психологи,что вы об этом можете сказать?

Ответ:

Я более склонен к тому, чтобы не делать детям прививок, однако, это не всегда удается, потому что законодательные органы настойчиво этого требуют.
Психология – это попытка ума обьяснить душу. Лучше всего это может сделать Дух Божий, Творец и Его Слово. Однако, как и всякого рода другие науки могут приоткрывать занавес и содействовать нам на пользу, мне интересно почитать и психологию. При этом лично я в ней никогда ответов не находил. Никогда! Наоборот, возникало еще больше вопросов. А если и были утвердительные ответы, то, как правило, они в своем большинстве редко соответствовали действительности, но еще больше уводили от сути.

(972)

Вопрос отвечен 12 лет назад в категории: Другое

Comments

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>