Как понять или пережить, что действительно хочет видеть во мне Бог?

Я прослушал Ваши лекции о систематическом освящении. Я понял, что святость - это отделение для Бога, посвящение - это праведность. Мне нужна Ваша помощь: как понять или пережить, что действительно хочет видеть во мне Бог. Какой талант Он дал мне, чтобы утверждать Своё призвание и избрание. Меня этот вопрос мучает не один год. Я всегда его задаю себе, но затрудняюсь ответить. Мне действительно хочется делать то, что от меня хочет видеть Бог. Заранее спасибо.

Ответ:

Это постоянный поиск и решительность исполнять то, что Бог будет говорить. Если Вы заранее знаете, что повиноваться не будете, то я Вам заранее говорю, что Бог Вам ничего не откроет. Открывает Бог понемногу, в маленьком. Когда Вы это выполняете, Он ведет дальше. Прислушайтесь, и Вы уже сейчас услышите, чего Он ожидает от Вас на данный момент. Это и есть Его воля. Повинуйтесь.

(1009)

Вопрос отвечен 12 лет назад в категории: Личный рост

Comments

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>