1.16K
Views

С 9 по 15 апреля Александр Шевченко принимает участие в веб-конференции на интернет-портале Invictory.org.

В течение недели пастор церкви «Дом Хлеба» будет отвечать на все поступающие вопросы.

Задать вопрос

(1157)

Задай вопрос пастору

Comments

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

4 комментария

  • Екатерина
    Reply

    Текст сообщения…
    Здравствуйте! У меня такой вопрос, очень меня беспокоит – в этом году поступаю в вуз, очень хочу в театральный, всегда мечтала стать актрисой, но также я очень люблю Бога, служу в церкви, в прославлении. И меня очень беспокоит тот факт, что как смотрит Бог на эту профессию, если там целуются с партнерами по сюжету, курят бутафорские сигареты (ненастоящие, сценические), я не знаю, что мне делать. При этом у меня есть пример одной актрисы, она христианка, очень молодая, снимается в главных ролях и ходит в такую же церковь, что и я. В своих интервью она говорит про Бога, но у нее было несколько ролей, где она целуется в губы с парнерами по кадру по сюжету. Я не знаю, стоит ли мне идти в эту профессию.

  • Долгопрудный
    Reply

    Текст сообщения…
    Добрый день, Александр скажите пожалуйста ваше мнение насчет последнего времени для земли и человечества! Хотелось бы видео ролик в ютуб. Что будет с землей?

  • Назар
    Reply

    Пастор Александр, можно ли христианке ходить на осмотр к врачу гинекологу, когда гинеколог — это мужчина? Женатой христианке, или это будет осквернение для ее тела?Когда по ее мнению это просто медицина и ничего развратного нет

  • Дмитрий
    Reply

    Пастор Александр, я из другой церкви. Скажите пожалуйста может ли работник который служит полное время для церкви, дополнительно работать на мирской работе?