859
Views

После выхода в свет клипа о «Форуме 2013», который пройдет в Сакраменто 18 января 2013 года, мы получили ряд писем из Украины, России, Казахстана и других стран мира с просьбой помочь в оформлении приглашений для получения виз иностранцам, желающим приехать на данное мероприятие.

Сообщаем Вам замечательную новость: в данном мероприятии смогут участвовать, все, кто пожелают и найдут возможность приехать в Сакраменто. Мы в свою очередь оказываем содействие в виде:

• Предоставляем информацию о гостиницах, в которой Вы сможете остановиться и, возможно, получить скидку, если укажите, что Вы приехали именно на Форум.
• Даем информацию о том, где Вы сможете арендовать машину. Если у Вас нет прав на вождение, то мы предоставим автобус, который будет привозить участников Форума из гостиницы на место проведения мероприятия и обратно.

• Если Вы находитесь в другой стране и желаете принять участие в Форуме, мы оформляем приглашение на Ваше имя, с которым Вы сможете попробовать открыть визу.

(Мы не гарантируем получение визы, так как это в компетенции посольства в Вашей стране. Но мы содействуем в ее получении, в виде оформления приглашения).

Более того, приехав на Форум 2013, вы также сможете принять участие в конференции, посвящённой 7-летию церкви «Дом Хлеба» 19 и 20 января 2013 года.

Подробную информацию о необходимых для оформления приглашения документах, и других деталях, относительно Вашего приезда, Вы сможете получить, написав на [email protected]

Регистрация на форум

(859)

Мы помогаем в открытии визы участникам «Форума 2013»

| Новости | 0 Comments

Comments

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>