4.38K
Views

Что включал в себя курс «Церковь и Ее устройство»?

1. Место видению в жизни священника (пастора).

2. Структура управления церковью. Теократия или демократия?

3. Как комплектуется команда?

4. Духовные проявления. Естественные способности. Профессия как призвание.

5. Статус церкви и ее взаимодействие с внешним миром.

6. Дисциплинарные меры в среде общины .

7. Важность устава церкви.

(4383)

Вебинар «Церковь и Её устройство» состоялся

Comments

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

20 комментариев

  • Олег
    Reply

    Добрый день, подскажите как проходит вебинар, я первый раз зарегистрировался. Не знаю как и что, кто подскажет? Спасибо.

    • Пресс-центр
      Reply

      Мир Вам, Олег! В ближайшее время Вы должны получить электронное письмо от администратора служения со всеми необходимыми инструкциям. Если возникнут дополнительные вопросы, пишите на [email protected]

  • Денис
    Reply

    Мир вам,пастор Александр,у меня нет возможности оплатить этот вебинар,но я хочу учится,чтобы принести много плода для Царства Божьего.Я прошёл нелёгкий путь с Господом и благодарен Ему за всё,что Он сделал в моей жизни.Я из небольшого посёлка Мировское(ЦГОК).Я верю,что Господь пробуждает свой народ и призывает утверждать Его Царство по всей земле,через учение Иисуса Христа.

    • Oleg
      Reply

      Приветствую вас Денис я могу оплатить ваш курс вебинар. Прошу администратора прислать мне ссылку на оплату вебинаров людей желающих пройти этот курс бесплатно!

      • Пресс-центр
        Reply

        Мир Вам, Олег!

        Большое спасибо за Вашу отзывчивость, но к сожалению, регистрация на вебинар уже закрыта, т.к. свободных мест больше нет.

  • Марина Максимовп
    Reply

    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, если после нажатия на кнопку Зарегистрироваться оплата прошла, то регистрация окончена? Можно тогда ссылку на вебинар.

  • Евгений
    Reply

    У меня есть и деньги и желание посетить Вебинар, но место проведения… Украина. Опасно.

    • Пресс-центр
      Reply

      Мир Вам, Евгений! Вы немного ошиблись, в Украине проводились семинары, они завершились 27 октября. А предстоящий вебинар (с 11 по 13 ноября) — это онлайн курс, в котором могут принимать участие жители совершенно разных стран одновременно. Будем рады, если Вы сможете присоединится к вебинару.