1.33K
Views

Вы хотели бы научиться делать видео ролики так, как это делают профессиональные режиссеры, операторы и монтажеры? Вы были бы рады, если бы ваши видео в интернете качественно отличались от других и набирали большое количество просмотров? Тогда мы можем вам помочь!

Творческая мастерская студии «Угол» приглашает вас пройти обучающий курс по производству и распространению медиа продукции. Профессиональная команда раскроет вам секреты своего мастерства и обучит навыкам монтажа, грима, режиссуры, умению вести себя перед камерой, журналистскому делу и продвижению своего продукта в интернете и социальных сетях. Мы откроем вам двери в удивительный мир телевидения и кинопроизводства и познакомим с интересными и известными людьми. Вы на практике попробуете себя в любом понравившемся вам направлении и воплотите мечту в реальность!

Подробности и регистрация на сайте: https://ugol.tv/

(1328)

Ugol Studio открывает двери для студентов!

Comments

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>