709
Views

Дорогие друзья, партнеры нашего служения, мы хотим выразить вам огромную благодарность за вашу молитвенную и финансовую поддержку, которую вы оказали нам после нашего обращения в прямом эфире 15 февраля 2013 года.

Александр Шевченко рассказал о возможности вещания проповедей на телеканале CNL и других каналах. Целый год ежемесячно финансировать данный проект вызвались 33 партнера из 8 стран мира. Благодаря каждому из этих людей это стало возможным!
На этой неделе мы подписали контракт на 1 год вещания с телеканалом CNL. Начиная с конца марта-начала апреля 2013 года (точную дату мы сообщим позже), смотрите проповеди Александра Шевченко каждую субботу, в 9.00 утра по московскому, киевскому и новосибирскому времени. А также повтор проповеди среди недели.

Через несколько дней мы также подписываем контракт с телеканалом Impact, вещание на котором начнется 17 марта 2013 года по вторникам и воскресеньям.

(709)

Благодаря партнерам: проповеди на CNL и Impact

| Новости | 0 Comments

Comments

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>