996
Views

Пастор церкви «Дом Хлеба» (Сакраменто, США) Александр Шевченко собирается участвовать в конференциях через «Skype». Данное решение было принято при пересмотре ряда приглашений, поступивших в офис служения за последние несколько лет. Шевченко участвовал в десятках мероприятий на постсоветском пространстве, в странах Европы и в США. Но наряду с этим офис служения был вынужден отправлять и отказы, в связи с увеличением количества поступающих приглашений.

«Я думаю, что использование современных технологий – это единственное решения этого вопроса», — подчеркнул Александр Шевченко. В прошлом году пастор «Дома Хлеба» получил первый опыт, участвуя в пасторской конференции в России через «Skype» в режиме реального времени и теперь готов продолжать развивать эту новую форму проведения конференций.

Заявки на участие Александра Шевченко в дистанционных конференциях принимаются по адресу [email protected] и будут рассматриваться в очередном порядке.

(996)

Skype-конференции 2012

| Новости | 0 Comments

Comments

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>