6.34K
Views

Александр Шевченко посетил 2 города Германии и 1 город Англии в условиях тура по Европе, который будет проходить до 28 октября 2012 года.

19-21 октября были совершены служения в городах Zweibruecken, Krelingen и London.

В каждом городе были проведены пасторские встречи, молитвы за нужды, презентации служения и общения с аудиторией.

Послание Шевченко, как и ранее, было обращено ко всем присутствующим, не зависимо от возраста, деноминации или других незначительных отличительных особенностей аудитории. Пастор говорил о вере, как о реакции от Духа Святого, о том, что вера не бывает коллективной, только личной.

Отлично от других прошла конференция в г. Крелингене, на которую приехали более 1000 участников из разных уголков Германии, а также из Финляндии, Франции, Бельгии и Испании.

Об этом мероприятии Александр Шевченко так написал на своей странице Facebook: «Господь очень сильно послужил людям! Многие свидетельствовали о сверхъестественном прикосновении. Было много покаяний, молитв за исцеление и крещение Святым Духом».

Завершающей точкой тура по Европе является Рига, Латвия, где 26-28 октября пройдет конференция «Семья – основа общества».

(6337)

Состоялись служения в Германии и Англии

| Новости | 0 Comments

Comments

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>