1.15K
Views

Уважаемые друзья, все кто неравнодушен к нашей деятельности, хочу поздравить вас с еще одним рубежом, который мы преодолели вместе. Наша команда вышла на финишную прямую по сбору материала в одну цельную серию под названием: Раскол. Трагедия века. (Посмотрите короткий трейлер по ссылке ниже, 2 мин.). По мере продвижения по славянской истории церкви, мы не перестаем удивляться тому, насколько история повторяется сегодня. Просто невероятные параллели с нашим временем! Казалось бы: люди, будьте внимательны, делайте выводы и не повторяйте ошибок прошлого! Но увы, как говорил Эдуард Радзинский: «Наибольший урок истории в том, что мы не берем из истории никаких уроков!»

Я считаю, что после Библии первым делом стоит уделять много внимания истории. Не зря признано считать, что история — одно из наиболее убедительных доказательств существования Бога. При этом история никак не есть нагромождение событий, личностей, дат и прочего. История — это сплетение причин и следствий в один цельный узор. Важно хорошо знать и понимать, вследствие каких причин возникли определённые ситуации на исторической арене, исследовать биографии выдающихся людей, подъем и распад цивилизаций, их циклы развития и саморазрушение. Это поможет усвоить основные законы бытия, которые практически не имеют исключений.

Премьера фильма состоится в Сакраменто 24 мая, в 6:00 pm. Так как количество мест в зале ограничено, мы сделали вход по билетам стоимостью в $10. Все средства с продажи билетов пойдут на создание 4-го фильма. Каждый купленный билет продвигает работу над проектом «Богоискание славянских народов». Спасибо за ваш вклад!
Билеты и информация на этой странице https://www.eventbrite.com/e/16539410823

(1149)

Раскол. Трагедия века. Премьера фильма!

| Новости | 0 Comments

Comments

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>