783
Views

В апреле месяце в свет выйдет новая книга Александра Шевченко «Покушение на высший суверенитет». На данный момент материал готовится к сдаче в типографию на территории Украины, поэтому первыми данную работу смогут прочесть именно украинцы. Вскоре после выхода книга будет передана в главный офис в США, а также в офис представительства международного служения Александра Шевченко в России, г. Костроме. «В этот раз писать меня подвигла печаль – печаль ради Бога. Все больше и больше мое христианство остается без Него.

Как-то незаметно я удаляюсь в чувство долга, откуда и чувство вины за невыполненные обязательства… и в какой-то момент, просвещенный, вдруг понимаю, что Ему это все не нужно. Что Ему хочется быть со мной, прежде всех обязательств, служений и глобальных задач. Без всяких причин просто быть рядом. Что я Ему нужен не для дела, а так… нужен, потому что дорог», — Александр Шевченко, автор книги. На данный момент, также выпускается пятый тираж предыдущих книг Александра, «Виды ментальности» и «Заступитесь кто-нибудь!».

Получить информацию о первой и второй книгах.

(783)

Готовится к изданию новая книга

| Новости | 0 Comments

Comments

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>