1.17K
Views

Дорогие друзья, благотворительный фонд «Прикосновение» объявляет о начале акции «Теплая зима». Мы просим вас помочь в сборе средств в пользу тех, для кого холода являются тяжким испытанием.
Для многих жителей стран СНГ, в частности для Украины, наступили времена, когда стало очень трудно закупить дрова, уголь, оплатить отопление дома, либо приобрести теплые вещи особенно для детей. На адрес фонда все чаще стали поступать письма подобного содержания:

«Дорогие сотрудники фонда, пожалуйста, помогите нам пережить зиму. Я воспитываю детей одна, вынуждена была переехать в другой город, нет ни копейки, чтобы купить детям теплые вещи, а зима обещает быть суровой, — Анна, Украина».

«Наступают холода… этот год оказался не из легких, и мы столкнулись с ситуацией, которая побуждает нас просить помощи у вас, дорогие братья и сестры. Благодарим Бога, что Он делает нас отзывчивыми друг к другу в это тяжелое время. В нашем городке особо работы нет, поэтому помогаем друг другу, кто чем может. Дом отапливается угольной печью, моя нужда заключается в том, чтобы сохранить семью от холода, но на это у нас не хватает средств».

Благотворительный фонд «Прикосновение» при Божьим содействии и участии тех, кто откликнется на это обращение, желает помочь всем, для кого грядущая зима является настоящим испытанием. Благодаря партнерам фонда у нас есть возможность помогать нуждающимся теплой одеждой, обогревателями и средствами для оплаты коммунальных услуг. В первую очередь помощь будет оказана вдовам, матерям-одиночкам, многодетным семьям и детским домам.

Вы можете помочь людям, сделав пожертвование дебитной или кредитной картой на сайте https://www.youcaring.com/warmwinteroperation суммой от $1 и выше. Если у вас не получается пожертвовать картой, то можно воспользоваться любым другим методом на данной странице: https://www.aleksandrshevchenko.org/partnership/donate (В этом случае обязательно напишите на [email protected], o том, что вы сделали перевод именно на фонд «Прикосновение». Вся сумма без остатка будет направленна только на нужды фонда и не может расходоваться на любые другие проекты служения).

Если вы можете помочь или вы нуждаетесь в помощи, пишите нам на [email protected]

Любое пожертвование, независимо от суммы, ценно и поможет нуждающимся обрести долгожданное тепло!!!

«Если брат или сестра наги и не имеют дневного пропитания, а кто-нибудь из вас скажет им: «идите с миром, грейтесь и питайтесь», но не даст им потребного для тела: что пользы» (Иак. 2:14)

(1168)

Акция помощи «Теплая зима»

Comments

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>