4.11K
Views

На протяжении нескольких месяцев ведется серьезная подготовка к онлайн школе от служения Александра Шевченко, открытие которой планируется в 2021 году.

На сегодняшний день существует очень много разнообразного материала в интернете, большое количество проповедей и книг, но как описал проект Александр Шевченко: «в школе это будет все упорядочено, сопровождаться пособиями, дискуссиями в группах».

Ведется много работы — это и подборка учебного материала и методика его передачи, и решение технических вопросов, и разработка вебсайта школы, и многое другое.

Уже много сил, времени и ресурсов потрачено на подготовку к школе, где всякий желающий мог бы получить качественное духовное образование на дистанционном уровне.

Уже скоро планируется объявление набора первых желающих учиться в этой школе — следите за нашими новостями!

(4107)

Интернет-платформа для образования

Comments

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

12 комментариев

  • Andrey Fedotov
    Reply

    Здравствуйте Александр. Я хотел бы с женой пройти у вас уроки. Хотел зарегистрироваться на сайте, но в графе « Подтвердите адрес электронной почты » Не подтверждает, хотя я трижды водил все правильно.

  • Ирина Сенгилеева
    Reply

    Здравствуйте! Хочу обучаться онлайн в школе Александра Шевченко. Что для этого нужно?

  • Любовь
    Reply

    Слава Господу за его план открыть у вас школу! Я срочно должна попасть на обучение, чтобы соответствовать Божьему плану. Запишите меня пожалуйста). С любовью во Христе, Люба.)

  • Екатерина
    Reply

    Я уже несколько месяцев благодарю Духа Божьего, что даровал мне встречу с учителем-проповедником Александром. 10 лет я служу Божьему Евангелию на сайте ПрозаРу, а до этого 46 лет занималась вопросами духовного развития подростков и юношества. Создала учебную авторскую программу «Основы духовной культуры» и сама вела её. Получила звание «Заслуженный учитель РФ». Сейчас, на сайте, мой «адресат» — самодостаточные образованные современники: https://proza.ru/avtor/cdjjlf1
    Александра (думаю, что в 78 лет могу так называть своего духовного брата во Христе) с радостным восторгом слушаю по несколько раз в день и некоторые проповеди указываю под своими эссе по той же теме. Так хочется, чтобы и читатели ПрозаРу услышали этого пастора. Я верю, что мы с ним говорим и пишем в одном Духе Божьем.