1.68K
Views

Образовательная онлайн платформa 4Spirit  начала свою работу. На сегодняшний день на платформе представлено шесть курсов:

 

 

Все шесть курсов, представленных на сайте, уже открыты, а с 18 января стартуют первые групповые занятия по теме «Самопознание в свете духовных законов». В разделе РАСПИСАНИЕ можно подробнее узнать о датах начала занятий остальных курсов, а также о количестве свободных мест.

Более 300 человек из разных стран зарегистрировались для прохождения как индивидуальных, так и групповых занятий.

 

Отзывы курса “Самопознание в свете духовных законов”:

  • Удивительное путешествие внутрь себя. Шаг за шагом после каждого урока открывается Божья перспектива на каждодневные ситуации. Хочется меняться.
  • Благодарение Господу за курс «Самопознание во свете духовных законов». Именно Господь побудил пройти этот курс. Дух Святой, по мере прохождения каждого урока, вел размышлять глубже и открывал понимание многих духовных вещей. Спасибо за курс.
  • Очень познавательно насчет самого себя, понимание своих поступков…. Понимаешь, что ещё не всё потеряно и меняться никогда не поздно! Слава Богу за этот курс! Благословений всей команде, которая участвовала прямо и косвенно в этом проекте!

 

Отзывы о курсе «Господи Научи Нас Молиться»:

  • «Этот курс помог мне понять что такое молитва в первую очередь, важность исполнения Духом Святым, я смогла разобраться в молитвенных ходатайствах. Но главное то, что молитва это то, что так необходимо каждому христианину желающему узнать волю Божию, слыша голос Духа Святого».

(1681)

Обучение началось

Comments

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

1 комментарий

  • Vladimir
    Reply

    Меня зовут Владимир Кицен. Если это возможно, то пусть кто нибудь из 4spirit» свяжется со мной. Мой селл: 717-575-6782. Благодарю!