920
Views

Проповедник и автор книг из США, Александр Шевченко, завершил работу над новым пособием под названием «Самопознание во свете духовных законов», которое готовится к изданию. По электронной версии пособия автор проводит занятия в закрытых онлайн-группах.

«Это пособие по исследованию себя. С самого начала настройтесь работать над собой и дойти до конца. Простое прочтение этого материала не даст тех результатов, на которые рассчитан этот труд. Помолившись, попросите Духа Святого провести вас шаг за шагом через каждую область вашей жизни, обсуждаемую в данном пособии», — говорит автор.

С 12 по 16 мая Александр Шевченко проводит, своего рода, домашние онлайн-группы по новой книге. В данной программе участвуют две группы из 23 человек, проживающих в 14 странах мира.

Данный курс – экспериментальный. О его практичности можно будет сказать по завершению майской программы. Но, исходя из отзывов и просьб обучающихся, был открыт набор на июнь.

«Мне очень понравилась эта первая онлайн-встреча. Столько много ответов на вопросы, которые мучали годами, такое сильно влияние Духа Божьего, не могу ни описать, ни выразить свои переживания», — Мария, Днепропетровск, участница курса.

Информация и регистрация на новый онлайн-курс в июне на https://aleksandrshevchenko.org/calendar/june-online-course-2014

(920)

Новая программа от Александра Шевченко

Comments

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>