906
Views

Показ фильма – хорошая идея для евангелизации в городе.

За последние недели к нам обратилось несколько церквей и общественных организаций с просьбой предоставить им разрешение на показ фильма в своем городе.

«Показ первой серии фильма «Приход Христианства на Русь» — это отличная идея для евангелизации людей в нашем городе, учитывая, что во многих странах на постсоветском пространстве готовятся особо отметить дату 1025 лет Крещения Руси!», — из писем-обращений.

Мы, безусловно, разрешаем такого рода показы! Более того, если Вы являетесь пастором, лидером, общественным деятелем рекомендуем Вам воспользоваться данной возможность, арендовать кинотеатр на один или более дней, пригласить людей, показать фильм и донести им Благую Весть!

Если Вас заинтересовало данное предложение, пишите нам на [email protected] , и мы предоставим ссылки для скачивания фильма. А также они вскоре будут выставлены на сайте https://pema.tv/

(906)

Показ фильма — евангелизация в городе

Comments

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>