741
Views

14 июля 2012 года в Ровно состоялось первое служение Тура Александра Шевченко по городам Украины.
Зал, рассчитанный на 800 мест, был переполнен людьми, стоявшими в проходах и коридорах. Участники начали собираться в зале за три часа до начала служения, приезжая из разных городов страны, Луцка, Тернополя, Хмельницкого, Львова и Житомира. На данном мероприятии также присутствовали представители других стран мира, из России и Германии.

«Вера спасает человека или человек веру? Мы насколько сохранили веру, что сберегли ее от собственных детей», — обращался Александр Шевченко к аудитории. Проповедник говорил о прощении и о том, как достичь праведности; приводил практические примеры из жизни.

В программе уделялось отдельное место для друзей и партнеров и телезрителей, которым был предоставлен отчет о работе служения.

В завершении служения 9 человек впервые молились молитвой покаяния.

После чего автобус со служителями и волонтерами тура вернулся назад в Киев, так как следующее событие состоится именно в этом городе 15 июля в 17.00 по адресу ул. Генерала Жмаченко, 20, станция метро «Дарница». Вход свободный!

(741)

Более тысячи человек посетило Ровно

Comments

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>