1.41K
Views

Христианство – это не свод невыполнимых законов и бесконечных правил, нарушение которых подлежит смертной казни без суда и следствия. Христианство – это жизнь в Любви, где каждая душа драгоценна перед Богом, и всякому, избравшему этот путь важно понимать, что он делает, какие бывают причины и их последствия. Кто-то сказал: «Перестань следовать, начни думать». Мы слышим, о чем говорится в духовных законах, запоминаем или изучаем эти слова, но, к сожалению, мало кто «примеряет» их на себя. Может быть привычка бездумного следования, а может просто лень. В общем знать – знаем, а подумать о том, насколько следуем тому, что заповедал Творец вселенной, не утруждаемся.
А потому онлайн-занятия «Самопознание во свете духовных законов» проводимые Александром Шевченко актуальны для христиан разного уровня. Каждая тема, поднятая на таких своебразных домашних группах, оставляет в размышлении надолго, а в результате возникают такие вопросы, над ответами для которых никогда раньше не приходилось задумываться. Неважно, какой сейчас духовный уровень участника курса – источник питания для духовного развития найдется для каждого. «То, о чем говорил с нами Александр для меня было новым откровением» — рассказывает совсем недавно ставший христианином участник одной из групп, Рамиль. И продолжает: «Когда идёт обучение, где ты не просто слушаешь, но и можешь обсудить тему — намного эффективнее, чем просто проповедь».

Как уже было упомянуть выше, курс «Самопознание во свете духовных законов» представляет собой серию онлайн-занятий, где в прямом эфире «приходят» на урок участники из разных стран. Вступительное слово ведущего Шевченко сменяется обсуждением сказанного, каждый желающий может задать вопрос по теме или просто поделиться мнением. «Я с большим удовольствием ждал каждый вечер и с огромным сожалением слушал последние слова.Такие занятия я считаю просто необходимыми. Еще раз хочу поблагодарить и благословить всю команду Александра.Ш. и всех участников этой группы».

Участник этой же группы Евгений живет в Испании. «Очень ценю желание любого служителя помочь другим христианам развиваться и искать Бога и его волю. Это и есть одна из главных причин, для чего мы живём здесь на земле» — поделился он своим мнением по поводу курса.

Надо сказать, что с окончанием видео-встреч, курс не заканчивается. Всем его слушателям рассылается дополнительное пособие, по которому нужно продолжить изучения и размышления, но уже самостоятельно. А подумать есть о чем… Как сказал еще один участник «Самопознания» Давид из России: «Курс даёт возможность обновиться в своём духе, размышлять, вернуться к полноте, которую мы порой расплёскиваем в пути. Спасибо Александру за курс. Это служение каждому сердцу» .

Приглашаем пройти обучение по курсу «Самопознание во свете духовных законов» в третьем наборе студентов  с 11 по 15 августа. Информация о курсе и регистрация на данной странице https://aleksandrshevchenko.org/calendar/3rd-online-course-august-2014

(1412)

Служение каждому сердцу

Comments

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>