2.16K
Views

В 2018 году мы отмечаем 22 года нашего служения. Все это время мы внимательно наблюдали за процессами в мире и старались быть открытыми к переменам и водительству свыше. В последние годы отмечается постоянно возрастающий интерес людей к обучению на основании пособий и книг Александра Шевченко. В своем большинстве, это люди которые много лет слушали проповеди, посещали конференции, духовно развивались благодаря этому служению. В результате таких наблюдений, мы решили сосредоточить свои усилия именно на этой группе людей и весь 2018 год посвятить проведению курсов для пастырей, лидеров служений и всех тех кто занят поиском своего места в Теле Церкви.

Приглашаем вас присоединиться к этому курсу, в рамках которого будут проходить вебинары (в апреле и ноябре этого года), skype — конференции, а также запланирован тур по четырем странам Европы.

Что включает в себя курс «Церковь и Ее устройство»?
1. Место видению в жизни священника (пастора).
2. Структура управления церковью. Теократия или демократия?
3. Как комплектуется команда?
4. Духовные проявления. Естественные способности. Профессия как призвание.
5. Статус церкви и ее взаимодействие с внешним миром.
6. Дисциплинарные меры в среде общины .
7. Важность устава церкви.
8. Практика хвалы и поклонения

Узнать больше информации о курсе, а также зарегистрироваться на выбранное мероприятие, можно здесь: https://asim.org/seminar/.

(2162)

Курс «Церковь и Ее устройство»

| Новости | 0 Comments

Comments

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>